Владимир

Новости об Знамя труда

Читайте новости Владимира и Владимирской области об Знамя труда, а также содержащие упоминание об Знамя труда. Мы не просто собираем и храним все новости Владимира и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Знамя труда. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

"Текстильщик" - "Торпедо": перед матчем

28 мая владимирское «Торпедо» в рамках 25-ого тура ФОНБЕТ - первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона на выезде встречается с ивановским «Текстильщиком».
27.05.2017 ФК Торпедо

В воскресенье "Торпедо" сыграет с ивановским "Текстильщиком"

В воскресенье владимирское "Торпедо" на выезде сыграет со своим принципиальным соперником - ивановским "Текстильщиком".
26.05.2017 ГТРК Владимир

Вырвали победу

Забили на последней минуте. Владимирское «Торпедо» на своём поле принимало команду «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.
23.05.2017 33Gorod.Ru

Владимирское Торпедо одержало трудную победу во встрече 24-ого тура первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона

Но в итоге черно-белые переиграли «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Матч завершился со  счетом 2:1 Точными ударами на последней минуте каждого тайма в составе чёрно-белых отметились Павел Втюрин и Артур Айметдинов.
23.05.2017 Телеканал Вариант

22.05.2017 6tv.Ru

22.05.2017 33Live.Ru
«Торпедо» разделало орехово-зуевцев под орех - Призыв

«Торпедо» разделало орехово-зуевцев под орех

Победа позволила владимирцам вернуться на 7-ю строчку в турнирной таблице Александр Гаврилов После разгромного поражения в московском матче с «Солярисом» футболисты владимирского  «Торпедо» на своем поле  принимали од
22.05.2017 Призыв

«Торпедо» переиграло «Знамя Труда»

Накануне владимирское «Торпедо» в рамках первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона переиграло «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) со счётом 2:1.
22.05.2017 VladimirOnline.Ru

Точными ударами на последней минуте каждого тайма в составе чёрно-белых отметились Павел Втюрин и Артур Айметдинов.

Владимирское "Торпедо" вырвало победу на последней минуте

Оба гола в ворота "Знамени Труда" черно-белые забили после розыгрыша стандартов 21 мая владимирский футбольный клуб "Торпедо" на своем поле принимал подмосковный ФК "Знамя Труда" в рамках 24 тура ПФЛ в зоне "Запад".
22.05.2017 Комсомольская правда

22.05.2017 Vladnovosti.Ru
«Торпедо» выиграло у «Знамени Труда» - Старт33

«Торпедо» выиграло у «Знамени Труда»

Фото: vk.com/cb_tv Вчера, 21 мая, в очередном матче чемпионата России среди команд группы «Запад» II дивизиона владимирское «Торпедо» победило дома орехово-зуевское «Знамя Труда» со счетом 2:1.
22.05.2017 Старт33

"Торпедо" - "Знамя Труда": перед матчем

21 мая владимирское «Торпедо» в рамках 24-ого тура ФОНБЕТ - первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона на своём поле примет коллектив «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).
20.05.2017 ФК Торпедо
Биография «Призыва» могла завершиться в 1991 году - Призыв

Биография «Призыва» могла завершиться в 1991 году

Михаил Буянов пришел в «Призыв» в сентябре 1991 г. - буквально через считанные дни после августовских событий, вошедших в учебники новейшей истории как путч ГКЧП.
19.05.2017 Призыв

Провал Торпедо

Разгром "черно-белых". Накануне московский "Солярис" обыграл владимирское "Торпедо" со счетом 6-1.
16.05.2017 6tv.Ru

«Торпедо» с огромным счетом уступило «Солярису»

Накануне владимирское «Торпедо» с огромным счетом уступило московскому «Солярису».
16.05.2017 VladimirOnline.Ru

Нашим футболистам удалось забить только один мяч. Чего не скажешь о соперниках.
16.05.2017 33Live.Ru

16.05.2017 Vladnovosti.Ru
«Торпедо» разгромили в Москве - Старт33

«Торпедо» разгромили в Москве

Фото: vk.com/cb_tv Вчера, 30 апреля, в очередном матче чемпионата России среди команд группы «Запад» II дивизиона владимирское «Торпедо» проиграло в Москве местному «Солярису» с разгромным счетом 6:1.
16.05.2017 Старт33

"Солярис" - "Торпедо": перед матчем

Сегодня пройдут первые встречи 23-ого тура ФОНБЕТ - первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона.
14.05.2017 ФК Торпедо

"Торпедо" - "Строгино": перед матчем

В поединке 22-го тура ФОНБЕТ - первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона владимирское «Торпедо» встречается с коллективом «Строгино» (Москва).
05.05.2017 ФК Торпедо

ЦРФСО - "Торпедо": перед матчем

30 апреля в Смоленске состоится поединок 21-го тура ФОНБЕТ - первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона.
29.04.2017 ФК Торпедо
​​​«Торпедо» начало сезон крупным поражением - Владимирские Ведомости

​​​«Торпедо» начало сезон крупным поражением

После полугодового перерыва состоялись первые в этом году официальные матчи первенства России по футболу среди клубов ПФЛ (второй дивизион) в группе «Запад».
04.04.2017 Владимирские Ведомости

"Долгопрудный" - "Торпедо": перед матчем

Сегодня матчем двух динамовских команд Санкт-Петербурга и Москвы, в котором победу со счётом 1:0 одержали питерцы, возобновилось первенство России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона.
03.04.2017 ФК Торпедо

Календарь игр

В весенне - летней части первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона владимирскому «Торпедо» предстоит провести ещё 10 игр.
02.04.2017 ФК Торпедо
Жителей посёлка Мезиновский интересуют вопросы газификации, капитального ремонта и улучшения состояния дорог - Единая Россия

В посёлке Мезиновский прошёл выездной приём Очередной выездной прием Владимирской Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.
29.03.2017 Единая Россия

За три недели до старта

Три недели осталось до возобновления первенства страны по футболу в группе «Запад» второго дивизиона.
18.03.2017 ФК Торпедо

Новобранцы "Запада"

В зимнее трансферное окно в составах команд группы «Запад» произошли определённые изменения, и в них появилось немало новичков.
02.03.2017 ФК Торпедо

Западные новости

До возобновления соревнований в группе «Запад» второго дивизиона осталось полтора месяца.
17.02.2017 ФК Торпедо
С Иртыша на Оку: главным тренером «Мурома»
стал Сергей Бойко - Владимирские Ведомости

С Иртыша на Оку: главным тренером «Мурома» стал Сергей Бойко

ФК «Муром» как победитель первенства «Золотое кольцо» новый сезон готовится начать в первенстве России 2016-2017 годов среди команд футбольных клубов ПФЛ (второй дивизион), в той же группе «Запад»,