Новости о: Спринт

Читайте новости Владимира и Владимирской области об Спринт, а также содержащие упоминание об Спринт. Мы не просто собираем и храним все новости Владимира и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Спринт. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Спринт можно прочитать на этой странице.
Представительница Владимирской области Наталья Гемперле привезла серебряную и бронзовую медали с чемпионата Европы по спортивному ориентированию.
16.05.2018 Владимирские Ведомости
Спортсмены Владимирской области привезли золотые, серебряные и бронзовые медали с первенства и всероссийских соревнований по радиоспорту, проходивших в Рязани с 4 по 8 мая.
11.05.2018 Администрация Владимирской области
Спортсмены из Владимирской области стали победителями и призёрами первенства России и Всероссийских спортивных соревнований по радиоспорту, проходивших с 30 марта по 5 апреля в городе Горячий ключ Краснодарского края.
09.04.2018 VladimirOnline.Ru
09.04.2018 Vipnovosti33.Ru
09.04.2018 Администрация Владимирской области
Спортсмены из Владимирской области стали призёрами и победителями первенства России и Всероссийских спортивных соревнований по радиоспорту, проходивших с 30 марта по 5 апреля в городе Горячий ключ Краснодарского края.
09.04.2018 Vladnovosti.Ru
09.04.2018 ГТРК Владимир
На Паралимпийских играх в Пхенчхане разыгран очередной комплект наград. Российская спортсменка Михалина Лысова завоевала серебряную медаль в лыжном спринте классическим стилем среди атлетов с нарушением зрения.
14.03.2018 33Live.Ru
07.03.2018 Спринт взят. Владимирский биатлонист Алексей Слепов выиграл спринтерскую гонку на седьмом этапе Кубка России.
07.03.2018 6tv.Ru
07.03.2018 33Live.Ru
Владимирский биатлонист Алексей Слепов успешно выступил в пятом Кубке России по биатлону.
26.02.2018 ГТРК Владимир
На Олимпиаде в Пхенчхане завершилась церемония закрытия Игр 2018 года. По решению Международного олимпийского комитета российская делегация прошла по стадиону под олимпийским флагом, который нес волонтер.
25.02.2018 33Live.Ru

Главное
Сведения об участии избирателей в досрочных выборах депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское Собинского района пятого созыва 27 мая 2018 года (по состоянию на 15.
27.05.2018

Во Владимире прозвенел "Последний звонок" - Органы самоуправления г. Владимир Сегодня во Владимире одиннадцатиклассники простились со школой. По традиции, самой красочной частью этого дня стало торжественное шествие выпускников от Золотых ворот на Соборную площадь.