Новости о: Спартак

Стали известны соперники владимирского «Торпедо» по Второй лиге Стал известен предварительный список участников всех групп Второй лиги «Б».
15.03.2024 Сетевое издание Владимирские новости
Вратарь «Торпедо-Владимир» Артем Ковешников завершил карьеру Вратарь Илья Сухорученко подписал контракт с владимирским «Торпедо», об этом сообщает пресс-служба черно-белых.
22.02.2024 Сетевое издание Владимирские новости
Футбольный клуб «Торпедо Владимир» начнет сезон Второй лиги Б с новым главным тренером — одним из самых известных воспитанников местной СДЮШОР, чемпионом России 2003 года в составе московского ЦСКА Денисом Евсиковым.
30.01.2024 Zebra-TV.Ru
30.01.2024 VladimirOnline.Ru
Он является воспитанником владимирского футбола Виктория СУХОВА фото с официального сайта владимирского "Торпедо" 29 января футболисты владимирского "Торпедо" провели первую тренировку.
29.01.2024 Комсомольская правда
Вчера в Тольятти завершились всероссийские соревнования по боксу среди юниоров (19-22 года) и юниорок (17-18, 19-22 лет), посвящённых памяти Героя Социалистического Труда Н.Ф.
29.01.2024 Министерство физкультуры и спорта
Фото: фонд «Созвездие Добра» Полмиллиона рублей будет перечислено на благотворительные цели в рамках акции, участников который стал прославленный хоккеист Илья Ковальчук .
25.01.2024 Открытые НКО
Президент ОО «ВОФФ» Антонов Лев Павлович о сезоне 2023 г.: Президент ОО «ВОФФ» Антонов Лев Павлович о сезоне 2023 г.: «Уважаемые друзья, завершился 2023 год!
09.01.2024 Федерация футбола
В ФК «Муром» перешли игроки из «Шинника» и «Ленинградца» Футбольный клуб «Муром» подписал контракты с двумя новыми футболистами: Артемом Самсоновым и Максимом Левиным, об этом сообщает ТГ-канал «ФНЛ с Ильёвым».
02.01.2024 Сетевое издание Владимирские новости
Илья Азявин сыграет против сборной МФЛ Нападающий футбольного клуба «Муром» Илья Азявин вызван в сборную ФНЛ на предстоящий «матч звезд», в котором сыграют сборные Футбольной национальной лиги и Медиалиги.
26.11.2023 Сетевое издание Владимирские новости
Матч «Мурома» стал четвертым по посещаемости в России За матчем «Мурома» и волгоградского «Ротора», который закрывал «осеннюю» часть сезона Второй лиги и проходил в Волгограде,
15.11.2023 Сетевое издание Владимирские новости
ТОП самых ярких событий ЦФО: нападение собак на редактора, горе-водитель в Орле, Каждое воскресенье «Региональные новости» рассказывают о самых ярких событиях,
29.10.2023 Сетевое издание Владимирские новости
«Муром» и «Чайка» забили 3 гола за 8 минут Открыт счет в матче «Муром» - «Чайка», встреча проходит в Муроме на стадионе имени Виктора Лосева в рамках шестнадцатого тура Второй лиги «А».
Футболисты «Мурома» не получают денег за победы В футбольном клубе «Муром», с прошлого сезона, футболистам не выплачиваются премиальные, об этом сегодня сообщил журналист Сергей Ильев.
24.10.2023 Сетевое издание Владимирские новости
«Муром» выиграл у «Спартака» Глушакова Прозвучал финальный свисток в матче «Спартак» - «Муром», встреча проходила в Костромской области на стадионе «Урожай» в рамках пятнадцатого тура Второй лиги «А».
22.10.2023 Сетевое издание Владимирские новости
«Муром» выигрывает у «Спартака» после первого тайма Завершился первый тайм в матче «Спартак» - «Муром», встреча проходит в Костромской области на стадионе «Урожай» в рамках пятнадцатого тура Второй лиги «А».
«Муром» открыл счет в матче со «Спартаком» Открыт счет в матче «Спартак» - «Муром», встреча проходит в Костромской области на стадионе «Урожай» в рамках пятнадцатого тура Второй лиги «А».

Главное
Сила России - в людях - Сетевое издание Знамя 33 - Итоги прошедших в России выборов еще раз показали наше сплочение вокруг президента страны Владимира Путина, а также высокую степень консолидации общества и государства,

18.03.2024
Кольчугинцы сделали выбор - Газета Кольчугинские Вести На сайте облизбиркома опубликованы предварительные итоги выборов президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года (на 02 часа 32 минуты 18.03.2024).