Владимир

Новости об Кросс-лонг

Читайте новости Владимира и Владимирской области об Кросс-лонг, а также содержащие упоминание об Кросс-лонг. Мы не просто собираем и храним все новости Владимира и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Кросс-лонг. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Владимирская ориентировщица завоевала три медали на Чемпионате мира

Наталья Гемперле привезла с соревнований две серебряных награды и одну бронзовую Владимир, 12 июля – 33Live.Ru.
12.07.2017 33Live.Ru
Спортсменка из Владимира завоевала три медали на чемпионате мира по ориентированию - Молва

Мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле из Владимира выиграла две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию.
12.07.2017 Молва

Успех владимирской спортсменки Натальи Гемперле

Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту.
11.07.2017 VladimirOnline.Ru

11.07.2017 Vladnovosti.Ru

На Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту, она завоевала три медали.
11.07.2017 33Live.Ru
Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала три медали на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию - Губернатор Владимирской области

11.07.2017 Губернатор Владимирской области
Три медали Чемпионата мира - ГТРК Владимир

Три медали Чемпионата мира

11.07.2017 ГТРК Владимир

Наталья Гемперле завоевала вторую медаль по спортивному ориентированию

Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония).
06.07.2017 33Gorod.Ru

Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию

05.07.2017 Vladnovosti.Ru

05.07.2017 VladimirOnline.Ru

В дисциплине Кросс-лонг представительница 33-го региона заняла третье место.
05.07.2017 33Live.Ru
Наталья Гемперле завоевала вторую медаль на Чемпионате Мира по  спортивному ориентированию - ГТРК Владимир

Наталья Гемперле завоевала вторую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию

Накануне владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония).
05.07.2017 ГТРК Владимир

Наталья Гемперле завоевала вторую медаль по спортивному ориентированию - Vipnovosti33.Ru

05.07.2017 Vipnovosti33.Ru
10 мая во Владимирской области стартует первенство России по спортивному ориентированию - Торгово-промышленная палата

С 10 по 12 мая во Владимирской области пройдет Первенство России по спортивному ориентированию , в котором примут участие более 600 спортсменов из 45 регионов России.
10.05.2017 Торгово-промышленная палата

В регионе-33 стартует первенство России по спортивному ориентированию

С 10 по 12 мая во Владимирской области пройдет Первенство России по спортивному ориентированию, в котором примут участие более 600 спортсменов из 45 регионов России.
07.05.2017 33Gorod.Ru

05.05.2017 VladimirOnline.Ru
В регионе-33 стартует первенство России по спортивному ориентированию - Vipnovosti33.Ru