Читайте новости Владимира и Владимирской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Владимира и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

GORODKOVROV.RU

Обо всём 50 оттенков свадьбы. Выбираем ведущего Нравится Комментарии Анна Постникова 0 18 февраля 2017,
19.02.2017 GorodKovrov.Ru

Немецкая биатлониста Дальмайер выиграла масс-старт чемпионата мира в Австрии

Российские спортсменки не попали в десятку Немка Лаура Дальмайер выиграла масс-старт на 12,5 км на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.
19.02.2017 Комсомольская правда

Скончалась советская олимпийская чемпионка по легкой атлетике Надежда Олизаренко

Бывшей спортсменке было 63 года Советская чемпионка Олимпийских игр 1980 года в Москве в беге на 800 м Надежда Олизаренко умерла на 64-м году жизни.

Актер Олег Тактаров отказался от роли злого ополченца

Российский актер Олег Тактаров рассказал о предложении сыграть злого русского ополченца, поступившее ему из Голливуда.
19.02.2017 33Live.Ru

КХЛ: регулярный сезон закончен, впереди - битва в плей-офф

Московский ЦСКА в третий раз подряд победил в регулярном чемпионате КХЛ. В последних матчах столичный клуб догнал питерский СКА по очкам, опередив его по количеству побед в основное время.

Долгожданное золото эстафеты: хроника победы российских биатлонистов

Мужская сборная России по биатлону впервые с 2008-го года смогла завоевать золото в эстафете.

Глава Bellator сообщил, что на восстановление Митриона может понадобиться долгое время

Ранее из-за болезни был перенесен поединок американца с россиянином Федором Емельяненко Глава организации Bellator Скотт Кокер сообщил, что на восстановление американского бойца Мэтта Митриона может уйти длительное время.

Бывший прокурор признал ошибкой лишение Ювентуса чемпионского титула

Бывший итальянский прокурор Карло Порчедду признал ошибочным решение о лишении Ювентуса титула чемпиона Италии 2005/06.

Федор Емельяненко может провести бой в мае или июне

Прославленный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко может провести следующий бой в мае или июне.

Организаторы ЧМ по биатлону перепутали российский гимн. Видео

Россия впервые за девять лет победила в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону.

После победы Шипулин получил шубу олимпийского чемпиона

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону и бывший президент союза биатлонистов России Александр Тихонов после победы россиян в мужской эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене в прямом эфире подарил Антону Шипулин

На награждении биатлонистов перепутали гимн России

Мужская сборная России в лице Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина выиграла золотые медали чемпионата мира по биатлону в эстафетной гонке в австрийском городе Хохфильцен.

Соннен хотел заменить Митриона в бою с Емельяненко

Но предложение американца было отвергнуто Американский боец Чейл Соннен предложил заменить Мэтта Митриона в поединке с российским спортсменом Федором Емельяненко на турнире Bellator 172.

Бой Федора Емельяненко с Мэттом Митрионом отменен из-за состояния здоровья американца

Встреча должна была состояться утром в воскресенье по московскому времени Поединок на турнире Bellator 172, в котором должны были сойтись россиянин Федор Емельяненко и американец Мэтт Митрион, официально отменен.

Биатлонисты сборной России стали чемпионами мира в мужской эстафете впервые с 2008 года

Последняя же медаль в этом виде программы была у нас шесть лет назад Для мужской сборной России по биатлону победа на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене стала крупным успехом .
18.02.2017 Комсомольская правда

Биатлонист сборной России Алексей Волков: "На первом этапе совершил много тактических ошибок"

Наш "стартер" в победной эстафете прокомментировал свое выступление в Австрии Мужская сборная России по биатлону впервые с 2008 года добилась победы в эстафете.

Антон Шипулин: "Мы стали чемпионами мира и за это спасибо всей команде"

Лидер сборной России по биатлону подвел итог гонке в Австрии На чемпионате мира по биатлону в предпоследний день соревнований сборная России одержала победу в мужской эстафете.

В Петушинском районе разыграют Кубок губернатора среди русских троек

17-18 февраля в деревне Крутово Петушинского района, на площадке агротуристического комплекса «Богдарня» пройдёт 13-й турнир по традиционной экипажной езде «Большой Владимирский тракт»,
18.02.2017 33Gorod.Ru

Шипулин преподал урок Фуркаду и сделал Россию чемпионом мира

Сборная России выиграла золотые медали чемпионата мира по биатлону в эстафетной гонке.
18.02.2017 33Live.Ru

Татьяна Иванова выиграла этап Кубка мира по санному спорту в южнокорейском Пхенчхане

Второе и третье место заняли представительницы Германии Россиянка Татьяна Иванова стала первой в заезде одиночек на этапе Кубка мира по санному спорту,
Первенство города по лыжным гонкам. - Gus-info.Ru

Первенство города по лыжным гонкам.

15 февраля 2017 года в районе Бариновой Рощи на освящённой трассе прошли городские соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных учреждений города на призы МС СССР В.Л.
18.02.2017 Gus-info.Ru

Президент Союза биатлонистов России просит Международный союз наказать Фуркада

Александр Кравцов направил заявление Андерсу Бессебергу Глава Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов направил заявление руководителю Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсу Бессебергу,

Синие жакеты Бобровского победили пингвинов Малкина

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги тремя матчами завершился очередной игровой тур.

Фигуристы Цурская и Самарин выиграли турнир Кубка России

В Саранске проходит финальный прокат розыгрыша Кубка России по фигурному катанию.

Спартак готов купить форварда Партизана Джурджевича

Лидер чемпионата России по футболу столичный Спартак рассматривает возможность приобретения нападающего Уроша Джурджевича из белградского Партизана.

Боксер Рой Джонс-младший выиграл титул чемпиона WBF

Имеющий российское гражданство американский боксер Рой Джонс-младший в свои 48 лет продолжает ставить возрастные рекорды.

Матч всех звезд НБА: молодые баскетболисты США проиграли сборной мира

В Новом Орлеане стартовал Всезвездный уикенд Национальной баскетбольной ассоциации.

Магнитка победила Трактор и выиграла Восточную конференцию

Единственный матч, сыгранный накануне в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился без голов в основное и дополнительное время.

Боксер Рой Джонс-младший завоевал титул чемпиона мира по версии WBF

Американец, получивший российское гражданство, победил канадца Бобби Ганна Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в

Западные новости

До возобновления соревнований в группе «Запад» второго дивизиона осталось полтора месяца.