Спорт

Спорт Владимира

Читайте новости Владимира и Владимирской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Владимира и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Российского чемпиона-лыжника срочно госпитализировали

Легендарный лыжник Вячеслав Веденин попал в больницу. Причина госпитализации двукратного олимпийского чемпиона неизвестна.
24.04.2018 33Live.Ru
Ну как вы там? - Ковровские Вести

Ну как вы там?

Такие атлеты, как наши неоднократные чемпионы мира Антон Фолифоров и Инна Филимонова, в городской спортивной среде появляются нечасто.
24.04.2018 Ковровские Вести

К ЧМ-2018 иностранцам разрешат пользоваться столичным каршерингом

Этим летом ряд крупных российских городов - в том числе и столица - будет принимать чемпионат мира по футболу.

Теннисистка Кузнецова вышла во второй круг турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в первом раунде турнира категории International в турецком Стамбуле встречалась с китаянкой Ван Цян.

Сборная Ирана приедет первой на чемпионат мира в Россию

Сборная Ирана по футболу приедет в Россию 5 июня для участия в чемпионате мира.

Суд признал предателя Родченкова пустословом

Спортивный арбитражный суд в Лозанне оправдал российского лыжника Александра Легкова.
23.04.2018 33Live.Ru
Фестиваль еды во Владимире - 6tv.Ru

Фестиваль еды во Владимире

23.04.2018 Всё о еде и футболе. Владимир готовится к проведению первого спортивно-гастрономического фестиваля.
23.04.2018 6tv.Ru

Муромские боксеры завоевали 13 медалей на межрегиональном турнире

Не подкачали и муромские боксеры. Наши спортсмены завоевали 13 медалей на межрегиональном турнире памяти наших земляков-боксеров.
23.04.2018 Murom-Tv.Ru
Футбольный клуб «Муром» вновь проиграл - Murom-Tv.Ru

Футбольный клуб «Муром» вновь проиграл

В рамках 20-го тура ФОНБЕТ Первенства России по футболу среди команд ПФЛ наша команда на своем поле принимала московский «Велес».

Юные муромские хоккеисты стали чемпионами всероссийского турнира «Золотая шайба»

Юные муромские хоккеисты выиграли всероссийский турнир «Золотая шайба», одержав  решающую победу в подмосковном Дмитрове над командой «Акулы» из Краснодарского края.

И в финале "Золотой шайбы" они победили. Юные хоккеисты из Мурома

ЮНЫЕ МУРОМСКИЕ ХОККЕИСТЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ КЛУБА «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»   Впервые в истории хоккея Владимирской области муромская команда «Кристалл» стала победителем Всероссийских соревнований клуба
23.04.2018 Murom.Ru

Сотрудники СИЗО-3 стали инициаторами турнира по мини-футболу среди силовых структур г. Кольчугино

В преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, сотрудники СИЗО-3 г. Кольчугино совместно с членами ВООВ «Боевое братство» организовали турнир по мини-футболу среди представителей силовых структур города.
23.04.2018 УФСИН

Юные муромские футболисты выиграли «Муромскую весну»

А вот юные муромские футболисты в отличие от профессиональных игроков выступили гораздо удачнее.

Владимирский гимнаст завоевал золото на Чемпионате России

Кирилл Прокопьев выиграл в вольных упражнениях Кирилл Прокопьев выиграл в вольных упражнениях Владимирский гимнаст Кирилл Прокопьев выиграл золото на Чемпионате России в вольных упражнениях.

Елизавета II эмоционально отреагировала на роды Миддлтон

Ее Величество королева Великобритании с восторгом встретила известие о рождении третьего сына герцога и герцогини Кембриджских.

Назван самый бесполезный хоккеист в России

Нападающий юниорской сборной России по хоккею, 18-летний Павел Ротенберг выдал худший показатель полезности.

Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве и Департаментом образования столицы подведены итоги 40-го Московского слёта юных инспекторов движения Безопасное колесо - 2018

Два дня участники соревновались  между собой и демонстрировали навыки, умения и знания в области Правил дорожного движения.

Сын миллиардера оказался самым бесполезным хоккеистом сборной России

Назван самый бесполезный хоккеист России

Федор Смолов: К Чемпионату мира выйду на пик формы

До начала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ остается менее двух месяцев и российские болельщики все с большим нетерпением ожидают матча открытия на Лужниках,

Красавица Навка: У нас пополнение

Фигуристку Татьяну Навку поздравляют с радостным событием. Олимпийская чемпионка объявила о появлении нового члена семьи.
Владимирские гимнасты стали победителями и призёрами чемпионата России - Губернатор Владимирской области

Владимирские гимнасты стали победителями и призёрами чемпионата России

21 и 22 апреля владимирские гимнасты завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали в отдельных видах упражнений на чемпионате России в Казани.
23.04.2018 Губернатор Владимирской области

КДМ - о победителях и итогах школьной лиги КВН Мурома

20 апреля в Центре внешкольной работы завершился третий сезон школьной лиги КВН округа Муром.

GORODKOVROV.RU

Спорт Новая победа Насти Авдеевой. Поздравляем! Нравится Комментарии Vero_Nik 0 23 апреля 2018,
23.04.2018 GorodKovrov.Ru

23.04.2018 Администрация Владимирской области
Зимний чемпионат Владимирской области по футболу - Гусь-Хрустальный район

Зимний чемпионат Владимирской области по футболу

В своем заключительном матче зимнего чемпионата области по футболу купреевский «Строитель» со счетом 3:0 переиграл команду «5-й Октябрь» Струнино и, набрав 16 очков, занял первое место.
23.04.2018 Гусь-Хрустальный район
Анастасия Авдеева стала серебряным призёром чемпионата России по плаванию - Старт33

Анастасия Авдеева стала серебряным призёром чемпионата России по плаванию

Анастасия Авдеева (слева)  Фото: vk.com/official_vfp Спортсменка из Коврова 16-летняя Анастасия Авдеева завоевала серебряную медаль на чемпионате России по плаванию, который проходит в столичном «Олимпийском».
23.04.2018 Старт33

Муромские хоккеисты выиграли всероссийские соревнования «Золотая шайба»

Хоккеисты из муромского клуба «Кристалл» заняли первое место во всероссийских соревнованиях «Золотая шайба» среди спортсменов 2007-2008 гг.р.Финальные игры проходили с 15 по 21 апреля 2018 года в подмосковном городе Дмитров.