Юный ковровский борец завоевал путевку на Первенство Мира

19-20 августа в Наро-Фоминске прошло Первенство России по спортивной борьбе-грэпплинг. В категории юноши 12-13 лет, в весе 60 кг, Владимирскую область представлял спортсмен клуба боевых единоборств "Валетудо" (тренер Дмитрий Фомичев) Антон Бабкин. Сообщает " Ковров сегодня ".

Антон стал серебряным призером, проиграв финал в два балла. По результатам Антон завоевал путевку на Первенство Мира, которое пройдет в октябре в Баку.

Муромская спортсменка Елена Еранина завоевала медали Кубка России по конькобежному спорту - Сетевое издание Владимирские новости Конькобежка из Мурома Елена Еранина завоевала медали Кубка России 15-17 марта в подмосковной Коломне состоялся финал Кубка России по конькобежному спорту.
Фото: МЧС Владимирской области 19 марта в четвертом часу утра в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Ногина в Коврове.