С 15 по 21 мая во Владимире на базе СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева проходило Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. У представителей Владимирской области - 6 медалей: 3 золотые и 3 бронзовые. Все они — воспитанники владимирской СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева.

В командном зачете наши девушки заняли третье место. В составе команды выступали: Александра Максимова, Ксения Блохина, Милана Иванова, Мария Калашникова, Серафима Позина, Анастасия Михайлова. Кроме того, Александра Максимова завоевала золотую медаль в многоборье по программе I взрослого разряда и стала бронзовым призером в опорном прыжке.

Виталий Суходольский стал победителем в упражнениях на брусьях по программе I взрослого разряда. Всеволод Коротков завоевал золотую медаль в опорном прыжке по программе II взрослого разряда, а Шувалов Виктор удостоен бронзовой медали в упражнениях на брусьях по программе II взрослого разряда.

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Владимирские спортсменки оказались на третьем месте в командных соревнованиях на первенстве России среди юношей и девушек по спортивной гимнастике, проходившем 15 - 21 мая во Владимире.
14:15 22.05.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
С 15 по 21 мая во Владимире на базе СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г.
10:36 22.05.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
Дзюдо, самбо С 18 по 21 мая в Брянске проводился чемпионат ЦФО по дзюдо с отбором на чемпионат России.
09:36 22.05.2018 Администрация г. Ковров - Ковров
Во Владимире завершилось Первенство России среди юношей и девушек по спортивной гимнастике - Органы самоуправления г. Владимир
09:28 22.05.2018 Органы самоуправления г. Владимир - Владимир