«Владимир» взял два очка в Смоленске

"Владимир" выиграл у "СГАФК-Феникса" в первом матче шестого тура чемпионата России по волейболу в высшей лиге "Б" со счетом 3:2.

Владимирские волейболисты вели по ходу матча в Смоленске со счетом 2:0 (25:14, 25:23). Несмотря на неудачно проведенную третью партию (15:25), они имели возможность взять в этом матче и три очка, но в дополнительных розыгрышах четвертого сета соперник был удачливее (24:26). На тай-брейке владимирцы выиграли  с перевесом в четыре очка 15:11.

Другие результаты первого игрового дня шестого тура:

"Зоркий (Красногорск) — "Подмосковье" (Одинцово) — 3:0 (25:14, 25:22, 25:17); "Ока" (Калуга) — "Тверь" (Тверь) — 3:0 (25:17, 25:12, 25:17); "Технолог-Белогорье" (Белгород) — "Спартак" (Москва) — 3:0 (25:20, 25:16, 25:12).

После победы в Смоленске "Владимир" обошел сегодняшнего соперника в турнирной таблице, занимая сейчас в группе "Центр" третье место.

00:56 23.11.2014 Vladjournal.Ru - Владимир
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.