Третий день и вторая победа владимирских волейболистов

Волейболисты ВК «Владимир» и «Магнитки-Университет» открывали третий игровой день финала за 1-6 места. Волейболисты ВК «Владимир» и «Магнитки-Университет» открывали третий игровой день финала за 1-6 места.

Начали сегодняшний матч владимирцы под диктовку волейболистов «Магнитки», которые в первой партии сумели добиться значительного превосходства 25:18.

Владимирцы не дрогнули под натиском соперника и, как уже не раз было в играх этого сезона, проявив завидную волю к победе, смогли переломить ход игры, найти силы и эмоции для победы в следующих трех партиях. В тяжелейшей концовке четвертого сета, ведя с достаточно комфортным преимуществом 22:18, наши волейболисты казалось, потеряли концентрацию, позволили сравнять счет 24:24, но все-таки сумели «на зубах» вытянуть сет и завершить матч в свою пользу 3:1 (18:25, 25:21, 25:18, 28:26).

Игровой день продолжается матчами «»Автомобилист» - «Подмосковье» и «Тюмень» - «Кристалл» (об их результатах сообщим дополнительно).

Завтра на турнире свободный от игр день, а в субботу ВК «Владимир» встретится в первой паре с питерским «Автомобилистом».

Волейболисты ВК «Владимир» и «Магнитки-Университет» открывали третий игровой день финала за 1-6 места.
18:43 22.03.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
17:15 22.03.2018 33Live.Ru - Владимир
17:14 22.03.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
Волейболисты  клубов «Владимир» и «Магнитки-Университет» открыли третий игровой день финала за 1-6 места.
16:12 22.03.2018 ГТРК Владимир - Владимир
27 миллионов за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области - ТК Наш Регион 33 За прошедшую неделю сотрудниками органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировано 57 преступлений, совершенных в отношении местных жителей с использованием IT-технологий.