Успех владимирской спортсменки Натальи Гемперле

Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту. За звание сильнейших в дисциплинах «Кросс-спринт», «Кросс-лонг», «Кросс-миддл» и «Кросс-эстафета» боролись представители 57 стран.  В личном зачете Наталья Гемперле заняла второе место в дисциплине «Кросс-спринт» и третье - в «Кросс-лонге». Кроме того, 6 июля представительница 33-го региона стала серебряным призером в составе сборной России в командном старте в дисциплине «Кросс-классика».
Автор: Владимирская служба новостей

Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
Наталья Гемперле привезла с соревнований две серебряных награды и одну бронзовую Владимир, 12 июля – 33Live.Ru.
12:50 12.07.2017 33Live.Ru
- Владимир
Мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле из Владимира выиграла две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию.
10:02 12.07.2017 Молва
- Владимир
Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту.
16:47 11.07.2017 VladimirOnline.Ru
Успех владимирской спортсменки Натальи Гемперле - Владимир
16:13 11.07.2017 Vladnovosti.Ru
- Владимир
На Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту, она завоевала три медали.
16:12 11.07.2017 33Live.Ru
- Владимир
15:52 11.07.2017 Губернатор Владимирской области
- Владимир
15:47 11.07.2017 ГТРК Владимир

Наталья Гемперле завоевала историческую для Владимира серебряную медаль - ГТРК Владимир Сегодня владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на десятых Всемирных Играх, которые с 21 по 30 июля проходят в польском городе Вроцлав, - сообщает пресс-служба обладминистрации.
26.07.2017

Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на десятых Всемирных Играх, которые проходят в польском городе Вроцлав.В официальную программу Игр включены парашютный спорт, стрельба из лука, бильярд,
26.07.2017
Владимирские депутаты посетили лагеря «Икар» и «Дружба», где оценили то, в каких условиях отдыхают дети, а также сыграли в «Икаре» товарищеский матч по футболу с юными владимирцами.
21.06.2018 Молва
Владимирские газовики на стадионе «Торпедо» провели фестиваль ГТО. В нем участвовали более 150 сотрудников компаний «Газпром газораспределение Владимир» и «Газпром межрегионгаз Владимир».
21.06.2018 Владимирские Ведомости
пресс-служба ГУ МЧС Сгорело сразу два дачных дома В 21-34 22 июня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в 2 дачных домах в Петушин