Владимирский борец отправится на Юношеские олимпийские игры

Степан Стародубцев завоевал золотую медаль в весовой категории до 71 кг на первенстве Европы среди юношей по греко-римской борьбе Владимирский спортсмен Степан Стародубцев завоевал золотую медаль в весовой категории до 71 кг на первенстве Европы среди юношей по греко-римской борьбе, которое прошло в столице Македонии Скопье с 17 по 20 мая, и отправится на Юношеские олимпийские игры 2018 года – они состоятся 6-18 октября в Буэнос-Айресе.

На минувших соревнованиях в Македонии в весовой категории Стародубцева участвовали 28 спортсменов, но владимирец не оставил им шансов. В четверть финале он обыграл литовского и белорусского соперников со счетом 9:1 и 5:3 соответственно. В полуфинале набрал равное количество очков с турецким борцом – 7:7, однако выиграл по качеству приемов. В финале одержал безоговорочную победу над молдаванином – 13:4.

Владимирский спортсмен Степан Стародубцев завоевал золотую медаль на первенстве Европы среди юношей по греко-римской борьбе, которое прошло в столице Македонии Скопье с 17 по 20 мая.
16:31 21.05.2018 Губернатор Владимирской области - Владимир
пресс-служба администрации Владимирской области На прошедших в Македонии соревнованиях в весовой категории до 71 кг выступало 28 спортсменов,
16:17 21.05.2018 Progorod33.Ru - Владимир
15:18 21.05.2018 Старт33 - Владимир
14:05 21.05.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Владимирский спортсмен Степан Стародубцев завоевал золотую медаль в весовой категории до 71 кг на первенстве Европы среди юношей по греко-римской борьбе, которое прошло в столице Македонии Скопье с 17 по 20 мая,
12:46 21.05.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
Степан Стародубцев завоевал золотую медаль в весовой категории до 71 кг на первенстве Европы среди юношей по греко-римской борьбе Владимирский спортсмен Степан Стародубцев завоевал золотую медаль в весовой категории до 7
12:16 21.05.2018 33Live.Ru - Владимир
12:13 21.05.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
11:44 21.05.2018 ГТРК Владимир - Владимир

Представительница Владимирской области Алина Сафина стала серебряным призёром первенства Европы по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет, прошедшем с 22 по 29 мая в болгарском городе Албена.
26 мая владимирский спортсмен Абуязид Манцигов завоевал золотую медаль на 23-м международном турнире по греко-римской борьбе, который проходил в итальянском городе Сассари.
пресс-служба администрации Владимирской области В этих соревнованиях приняли участие 178 спортсменоов Представители Владимирской области Мовсар Баймасханов и Арсен Мутачев завоевали золотую и бронзовую медали соответс
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.