Владимирские гимнасты завоевали серебряные медали на чемпионате России

Команду ЦФО представляют владимирские спортсмены Алексей Ростов, Кирилл Прокопьев, Илья Кибартас, Сергей Кривунец и Николай Куксенков, а также Владислав Поляшов из Чувашии Владимирские гимнасты заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России, который стартовал накануне в Казани.

Команду ЦФО представляют владимирские спортсмены Алексей Ростов, Кирилл Прокопьев, Илья Кибартас, Сергей Кривунец и Николай Куксенков, а также Владислав Поляшов из Чувашии. Результат нашей команды - 329,9 балла.

На первом месте оказалась команда «Москва-1» с результатом 333,15 балла. Бронзовыми призерами стала команда из Приволжского федерального округа, набравшая 329,65 балла.

Чемпионат России по спортивной гимнастике, который является одним из этапов отбора на первенство Европы, стартовал 18 апреля и продлится до 22 апреля. Соревнования проходят в федеральном спортивно-тренировочном центре гимнастики города Казани. За пять дней будет разыграно 14 комплектов наград – в личном и командном многоборье, а также в отдельных упражнениях.

Расписание соревновательных дней:

19 апреля – женщины, квалификация, командные соревнования (10:00, 11:30, 13:00); мужчины, финал в личном многоборье (17:00-19:30).

20 апреля – женщины, финал в личном многоборье (15:00-17:00).

21 апреля – мужчины, финалы на вольных, коне и кольцах; женщины, финалы в опорном прыжке и на брусьях (14:00-17:00).

22 апреля – мужчины, финалы в опорном прыжке, на брусьях и перекладине; женщины, финалы на бревне и вольных (14:00-17:00).

Владимирские гимнасты заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России, который стартовал 18 апреля в Казани.
18:16 19.04.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
17:20 19.04.2018 Vipnovosti33.Ru - Владимир
13:54 19.04.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Владимирские гимнасты заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России, который стартовал накануне в Казани.Команду ЦФО представляют владимирские спортсмены Алексей Ростов, Кирилл Прокопьев,
12:18 19.04.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
Команду ЦФО представляют владимирские спортсмены Алексей Ростов, Кирилл Прокопьев, Илья Кибартас, Сергей Кривунец и Николай Куксенков,
12:04 19.04.2018 33Live.Ru - Владимир
Владимирские гимнасты заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России, который стартовал накануне в Казани.
11:42 19.04.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
Владимирские гимнасты в составе сборной ЦФО заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России, который стартовал 18 апреля 2018 года в Казани.
11:23 19.04.2018 Старт33 - Владимир
10:54 19.04.2018 ГТРК Владимир - Владимир