Сборная команда Владимирской области завоевала третье место в командном первенстве России по "Свободной пирамиде" среди юниоров и юниорок до 18 лет. Соревнования проходили с 22 по 27 августа в Воронеже.

В турнире участвовало около 100 молодых спортсменов. В составе владимирской команды выступали Кирилл Мельников, Вадим Кистанов и Антон Виноградов.

Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
Фото: Пресс-служба АВО Сборная команда Владимирской области завоевала третье место в командном первенстве России по «Свободной пирамиде» среди юниоров и юниорок до 18 лет.
11:16 29.08.2017 Старт33
- Муром
Ранее мы сообщали, что в число команды области вошла и муромлянка Настя Кабанова.
00:23 29.08.2017 Murom.Ru
- Владимир
17:04 28.08.2017 VladimirOnline.Ru
Владимирские бильярдисты стали третьими на командном первенстве России по «Свободной пирамиде» - Владимир
16:35 28.08.2017 Администрация Владимирской области
- Владимир
Соревнования проходили с 22 по 27 августа в Воронеже. Сборная команда Владимирской области завоевала третье место в командном первенстве России по "Свободной пирамиде" среди юниоров и юниорок до 18 лет.
16:34 28.08.2017 33Live.Ru
- Владимир
16:34 28.08.2017 ГТРК Владимир
- Владимир
16:33 28.08.2017 Vladnovosti.Ru

Владимирские спортсмены привезли 5 медалей с Чемпионата и Первенства Европы по спортивной радиопеленгации - Губернатор Владимирской области Владимирские спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Европы по спортивной радиопеленгации, которые с 4 по 10 сентября прошли в Литве.
13.09.2017

Владимирские спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Европы по спортивной радиопеленгации, которые с 4 по 10 сентября прошли в Литве.
13.09.2017
В Коврове частными лицами незаконно была присвоена гостиница «Ковров». Почему она из муниципальной постепенно превратилась в частную разбирались следственные органы и оперативные службы УФСБ.
20.06.2018 Молва
Областной Марафон семейных традиций прошел в городе Гусь-Хрустальном и Гусь-Хрустальном районе - Департамент социальной защиты населения 19 июня 2018 года в городе Гусь-Хрустальный состоялся очередной этап областного Марафона семейных традиций, проводимого по инициативе Губернатора Владимирской области Светланы Юрьевны Орловой.
21.06.2018 Департамент социальной защиты населения
Владимирские газовики на стадионе «Торпедо» провели фестиваль ГТО. В нем участвовали более 150 сотрудников компаний «Газпром газораспределение Владимир» и «Газпром межрегионгаз Владимир».
21.06.2018 Владимирские Ведомости
Фото: департамента по физической культуре и спорту Молодой преподаватель ВЮИ ФСИН России Ильгар Гусейнов провел «Зарядку с чемпионом» для жителей и гостей Владимира в рамках акции,
Президиум Генерального совета «Единой России» утвердил протоколы конференций Красноярского, Хабаровского, Владимирского и Самарского регионального отделений партии по выдвижению кандидатов в губернаторы,