Владимир

Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала три медали на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию - Губернатор Владимирской области

Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который с 1 по 7 июля прошел в эстонском городе Тарту. За звание сильнейших в дисциплинах «Кросс-спринт», «Кросс-лонг», «Кросс-миддл» и «Кросс-эстафета» боролись представители 57 стран.

В личном зачете Наталья Гемперле заняла второе место в дисциплине «Кросс-спринт» и третье - в «Кросс-лонге». Кроме того, 6 июля представительница 33-го региона стала серебряным призером в составе сборной России в командном старте в дисциплине «Кросс-классика».

С успешным выступлением на Чемпионате Мира владимирскую спортсменку Наталью Гемперле поздравила Губернатор Светлана Орлова.

Последние новости Владимирской области по теме:

Владимирская ориентировщица завоевала три медали на Чемпионате мира - Владимир
Наталья Гемперле привезла с соревнований две серебряных награды и одну бронзовую Владимир, 12 июля – 33Live.Ru.
12:50 12.07.2017 33Live.Ru
Спортсменка из Владимира завоевала три медали на чемпионате мира по ориентированию - Молва
Спортсменка из Владимира завоевала три медали на чемпионате мира по ориентированию - Владимир
Мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле из Владимира выиграла две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию.
10:02 12.07.2017 Молва
Успех владимирской спортсменки Натальи Гемперле - Владимир
Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту.
16:47 11.07.2017 VladimirOnline.Ru
16:13 11.07.2017 Vladnovosti.Ru
На Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту, она завоевала три медали.
16:12 11.07.2017 33Live.Ru
Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала три медали на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию - Владимир
15:52 11.07.2017 Губернатор Владимирской области
Три медали Чемпионата мира - ГТРК Владимир
Три медали Чемпионата мира - Владимир
15:47 11.07.2017 ГТРК Владимир
В спортивном ориентировании на Всемирных Играх наша представительница также вошла в призёры.
29.07.2017 33Gorod.Ru
28.07.2017 33Live.Ru
28.07.2017 6tv.Ru
Серебряная награда ориентировщицы Натальи Гемперле стала первой для владимирцев за все 40 лет проведения игр Владимир, 28 июля – 33Live.Ru.
Представительница Владимирской области Наталья Гемперле выиграла еще одну медаль десятых Всемирных игр, которые с 21 по 30 июля проходят в польском Вроцлаве, на этот раз бронзовую.
28.07.2017 VladimirOnline.Ru
Ковровские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летнего ковровчанина.
16.01.2018 Ковровские Вести
Муромской городской прокуратурой проведена проверка по факту несчастного случая на производстве.
16.01.2018 Прокуратура Владимирской области
РОДИЛСЯ ПЕРВЕНЕЦ – ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ   С 1 января 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 28.12.2017 № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»,
15.01.2018 Murom.Ru
Мошенник в рясе из Владимирского Централа получил новый срок - Молва
Мошенник в рясе из Владимирского Централа получил новый срок
Октябрьский районный суд Владимира вынес приговор уроженцу Тверской области 53-летнему Павлу Петрову.
Молва
Владимирские огнеборцы спасли шесть человек, в том числе двух детей - ГТРК Владимир
Владимирские огнеборцы спасли шесть человек, в том числе двух детей
Сегодня ранним утром во Владимире произошел пожар в многоквартирном жилом доме.
ГТРК Владимир
Во Владимире в машине сгорел мужчина - Молва
Во Владимире в машине сгорел мужчина
14 января около шести часов вечера во Владимире на улице Электрозаводская загорелся легковой автомобиль.
Молва
«Театр Ноль»: только импровизация - Ковровские ВестиЗдесь нет ни сцены с занавесом и кулисами, ни заранее подготовленного спектакля, ни актёров в привычном смысле этого слова.
Гимн торжествующей - Ковровские Вести11 января в историко-мемориальном музее открылась персональная выставка ковровского художника Александра Седова.
Kartina1.jpg - ProMurom.RuВ Тамбове проходит выставка картин, написанных во Владимире, Муроме, Гусь-Хрустальном, Мстере и Гороховце.
16.01.2018 ProMurom.Ru
Центр классической музыки приглашает послушать музыкальные шедевры - ГТРК Владимир
Центр классической музыки приглашает послушать музыкальные шедевры
Сокровища русской симфонической классики XX века: Центр классической музыки приглашает послушать музыкальные шедевры в исполнении музыкантов Губернаторского симфонического оркестра сегодня в 18:30.
Владимиро-Суздальский музей-заповедник занял третье место по посещаемости в новогодние каникулы - Молва
Владимиро-Суздальский музей в Топ -10 занял третье место среди федеральных музеев, которые за новогодние праздники приняли наибольшее число посетителей.
Молва
Туристический потенциал Владимирской области представили на международной выставке в Австрии - ГТРК Владимир
Владимирская область презентовала свой туристический потенциал на национальном стенде Российской Федерации в рамках Международной выставки туризма, путешествий и отдыха Ferien-Messe Wien,
На международной туристской выставке в Вене презентован проект «Владимир – культурная столица Чемпионата мира по футболу-2018» - Торгово-промышленная палатаВладимирская область презентовала свой туристический потенциал на национальном стенде Российской Федерации в рамках Международной выставки туризма, путешествий и отдыха Ferien-Messe Wien,
16.01.2018 Торгово-промышленная палата
Ковровский спортсмен Данила Грязнов завоевал первое место на III межрегиональном турнире «Первые старты» по фехтованию на шпагах среди детей 2005-2008 годов рождения.
15.01.2018 Администрация Владимирской области
По Владимиру пробежали почти 2 000 Дедов Морозов - Vipnovosti33.RuНакануне во Владимире состоялся традиционный забег Дедов Морозов. Напомним, что на Старый Новый год владимирские Деды Морозы и сопровождающие их Снегурочки бегают от Золотых ворот до Соборной площади уже 7 лет подряд.
15.01.2018 Vipnovosti33.Ru
Владимир представили в Вене как культурную столицу Чемпионата мира по футболу - Молва
Владимир представили в Вене как культурную столицу Чемпионата мира по футболу
Владимирская область представила туристический потенциал на национальном стенде России в рамках Международной выставки туризма, путешествий и отдыха Ferien-Messe Wien, которая прошла в Вене с 11 по 14 января.
Молва
Во Владимире состоялся 7-й забег Дедов Морозов
Традиционно на Старый Новый год  во Владимире состоялся забег Дедов Морозов.
Высшие спортивные достижения Коврова - Ковровские Вести
Высшие спортивные достижения Коврова
Продолжим сложившуюся традицию и вспомним лучшие достижения ковровских спортсменов по итогам года.
Ковровские Вести
Владимирский маэстро приглашен на хоровой чемпионат мира - Органы самоуправления г. ВладимирПочетный гражданин города Владимира, бессменный художественны руководитель и дирижер Владимирской капеллы мальчиков и юношей Эдуард Маркин готовится к Хоровому чемпионату мира, который состоится в феврале в Санкт-Петербурге.
16.01.2018 Органы самоуправления г. Владимир
В целях стабилизации криминогенной обстановки, выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений,
16.01.2018 УМВД по Владимирской области
Неизвестный автомобиль во дворе дома сбил 13-летнюю девочку. У школьницы — небольшие ушибы.
16.01.2018 33Live.Ru
Волейбольный клуб «Владимир» проведет очередные игры чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б» на домашней площадке в феврале 2018 года.
По данным следствия, введя в заблуждение сотрудников Отдела соцзащиты населения Александровского района, мужчина незаконно получил удостоверение участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.