Владимирская ориентировщица завоевала три медали на Чемпионате мира

Наталья Гемперле привезла с соревнований две серебряных награды и одну бронзовую Владимир, 12 июля – 33Live.Ru. Владимирская привезла три медали с Чемпионата Мира по , который проходил в эстонском городе Тарту.

Как сообщили в пресс-службе «белого дома», Гемперле завоевала «серебро» в дисциплине «Кросс-спринт» и «бронзу» - в «Кросс-лонге». Кроме того, владимирская спортсменка заняла второе место в в командном старте в дисциплине «Кросс-классика».

В общей сложности в Чемпионате мира участвовали спортсмены из 57 стран, которые боролись за звание сильнейших в дисциплинах «Кросс-спринт», «Кросс-лонг», «Кросс-миддл» и «Кросс-эстафета».

Последние новости Владимирской области по теме:

Владимирская ориентировщица завоевала три медали на Чемпионате мира - Владимир
Наталья Гемперле привезла с соревнований две серебряных награды и одну бронзовую Владимир, 12 июля – 33Live.Ru.
12:50 12.07.2017 33Live.Ru
- Владимир
Мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле из Владимира выиграла две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию.
10:02 12.07.2017 Молва
- Владимир
Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту.
16:47 11.07.2017 VladimirOnline.Ru
- Владимир
16:13 11.07.2017 Vladnovosti.Ru
- Владимир
На Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту, она завоевала три медали.
16:12 11.07.2017 33Live.Ru