Владимирская легкоатлетка стала победительницей чемпионата России

Владимирская спортсменка Елена Панова завоевала золотую медаль на Чемпионате России по легкой атлетике, который с 28 по 30 июля прошел в подмосковном Жуковском.

В соревнованиях приняли участие 400 легкоатлетов из 70 регионов страны. В командном зачете в первой лиге сборная команда Владимирской области, набрав 140 очков, заняла первое место.

Мастер спорта России Елена Панова стала победительницей в метании диска, с явным преимуществом обыграв своих соперниц.

Напомним, что в 2016 году Елена Панова завоевала серебряную медаль на чемпионате России, и в этом году ей удалось повторить успех 2015 года, став уже двукратной чемпионкой страны по лёгкой атлетике в метании диска.

Фото пресс-службы областной администрации

Новость предоставлена сайтом: ВИП Новости 33

Последние новости Владимирской области по теме:

Владимирская легкоатлетка стала победительницей чемпионата России - Владимир
23:12 31.07.2017 33Gorod.Ru
- Владимир
Владимирская спортсменка Елена Панова завоевала золотую медаль на Чемпионате России по легкой атлетике, который с 28 по 30 июля прошел в подмосковном Жуковском, - сообщает пресс-служба обладминистрации.
16:21 31.07.2017 ГТРК Владимир
- Владимир
Владимирская легкоатлетка стала двукратной чемпионкой страны в метании диска Мастер спорта Елена Панова завоевала золотую медаль в метании диска на чемпионате России по легкой атлетике,
15:53 31.07.2017 Владимирские Ведомости
- Владимир
15:33 31.07.2017 Губернатор Владимирской области
- Владимир
Фото: Пресс-служба АВО Елена Панова, выступающая за Москву и Владимирскую область, стала победительницей летнего чемпионата России по легкой атлетике в подмосковном Жуковском.
14:44 31.07.2017 Старт33