Гимнаст из Владимира взял «золото» Универсиады

В Тайбэе выступают трое воспитанников нашей прославленной спортивной школы Татьяна Лысова

Наш земляк Кирилл Прокопьев стал чемпионом Универсиады в вольных упражнениях. Он набрал 14,800 балла. Южнокореец Ким Хансол занял второе место с 14,700 балла. Бронзовая медаль досталась японцу Ватару Танигаве (14,658).

В командном многоборье российские гимнасты завоевали бронзовые медали. В составе нашей команды призёрами Универсиады стали владимирцы Алексей Ростов , Илья Кибартас и Кирилл Прокопьев, Владислав Поляшов (г. Чебоксары) и Даниил Казачков (г. Новосибирск). Победителями игр стали гимнасты сборной команды Японии, а вторыми финишировали украинцы.

На сегодняшний день у сборной России – 6 золотых, 10 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем командном зачете она занимает шестое место.

XXIX Всемирная летняя универсиада в Тайбэе (КНР) завершится 30 августа.

Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
Успехи владимирской спортивной гимнастики. На Универсиаде в Китае первое золото выиграл Кирилл Прокопьев.
19:55 23.08.2017 6tv.Ru
- Владимир
19:36 23.08.2017 33Live.Ru
- Владимир
Владимирский гимнаст Кирилл Прокопьев стал чемпионом Универсиады в Тайбэе в вольных упражнениях.
17:05 23.08.2017 Старт33
Гимнаст из Владимира взял «золото» Универсиады - Призыв
Гимнаст из Владимира взял «золото» Универсиады - Владимир
В Тайбэе выступают трое воспитанников нашей прославленной спортивной школы Татьяна Лысова Наш земляк Кирилл Прокопьев стал чемпионом Универсиады в вольных упражнениях.
16:24 23.08.2017 Призыв
- Владимир
Наш спортсмен стал чемпионом в вольных упражнениях. Прокопьев набрал 14.800  балла.
14:41 23.08.2017 ГТРК Владимир