В Твери и Рыбинске

Воспитанники СШОР по футболу 2002 и 2004 годов рождения, выступающие под флагом владимирского «Торпедо», побывали в Рыбинске, где сыграли очередные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо» со своими сверстниками из местной «ДЮСШ РППК».

Старшие ребята (тренер - Игорь Варламов) этой встречей завершили игры первого круга. Уже с первых минут они поразили соперника своей активностью. Торпедовец Павел Бычков дважды, на 3-й и 25-й минутах, поразил ворота хозяев. Волжанам удалось провести во втором тайме лишь один ответный мяч. 2:1 - очень важная победа торпедовцев, которые ушли на перерыв в турнире, набрав 15 очков (6 место). Их отставание от лидера - ярославского «Шинника» составляет 12 очков.

Под стать старшим выступила и команда 2004 года рождения (тренер - Сергей Никоноров), сумевшая завершить свой матч вничью - 1:1. На 12-й минуте владимирец Роман Зеленский открыл счет, но спустя 5 минут хозяева сумели отыграться. До завершения первого круга нашим ребятам остается провести еще один матч. Он состоится 3 июля во Владимире, а соперником нашей команды будут ребята 2005 года рождения из костромской «ДЮСШ №3». После 12 сыгранных матчей наши футболисты набрали 12 очков и занимают девятое место в турнирной таблице.

Команды 2001 и 2003 годов рождения совершили выезд в Тверь на очередные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо» со своими сверстниками из местной СШОР.
Коллектив 2001 года рождения (тренер - Николай Латин) уверенно сражался с хозяевами, замыкающими турнирную таблицу этой возрастной группы. Уже в первом тайме Максим Муравьев и Руслан Запруднов забили в ворота волжан по одному мячу. После перерыва соперники обменялись забитыми мячами. У владимирцев вновь отличился Руслан Запруднов. Итог встречи - 3:1 в пользу молодых торпедовцев. Этим матчем наша команда завершила игры первого круга, набрав 10 очков в семи матчах. Она занимает сейчас третье место в турнирной таблице, отставая от лидера - ярославского «Шинника» на 11 очков.

А вот ребята 2003 года рождения (тренер - Валентин Сатаров), соперничавшие с единоличными лидерами турнира, уступили волжанам в равной борьбе - 0:1. Единственный мяч хозяева провели с пенальти на 20-й минуте встречи.
Первый круг наши земляки завершили на 8 месте, набрав 6 очков в восьми встречах.

Владимир Никольский

Вперед к победе! - Murom-Tv.Ru Сегодня же в рамках первенства России МФФ «Золотое кольцо» наши ребята 2004-го года рождения встречались с командой ДЮСШ из Ростова.
29.06.2017
В Москве состоялся товарищеский матч между московскими и владимирскими торпедовцами.
26.06.2017
26.06.2017
Житель Собинки убил свою 43-летнюю сожительницу поленом. Суд назначил 30-летнему Виктору Лукашкину наказание в виде 11 лет и 2 месяцев лишения свободды с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
20.07.2018 Молва
Солдатский православный хор, Арсаки - Уездный город А 12 июня мы праздновали День России. Наш район подверстал под дату ежегодный фестиваль народного творчества «Александровские родники».
22.07.2018 Уездный город А
25 марта отмечается день работников культуры России. Накануне праздника мы встретились с Людмилой Николаевной Сувориной, председателем комитета по культуре при администрации города, чтобы поговорить о том,
21.07.2018 Уездный город А
20 июля 2018 года на городском озере в городе Гусь-Хрустальный проводился лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по плаванию, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел,
21.07.2018 УМВД по Владимирской области
Спортсмены из Александрова стали победителями первенства Владимирской области по баскетболу, боксеры из АПГТ добыли три золотые и одну серебряную медали в Электростали,