Торпедо уступило подмосковному Долгопрудному

На гол Алексея Баева в первом тайме гости ответили двумя точными ударами в исполнении Александра Эктова и Никиты Баженова. На старте второго круга владимирское "Торпедо" уступило подмосковному "Долгопрудному". На гол Алексея Баева в первом тайме гости ответили двумя точными ударами в исполнении Александра Эктова и Никиты Баженова. 1:2 - поражение чёрно-белых.

Таким образом, наши футболисты опускаются на 7 строчку в турнирной таблице, в активе команды по-прежнему 22 очка.

Следующий матч владимирцы проведут 27 октября. Их соперником станет столичный "Локомотив - Казанка". Игра начнется в 19 часов.

На старте второго круга владимирское "Торпедо" уступило подмосковному "Долгопрудному".
14:56 22.10.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
На гол Алексея Баева в первом тайме гости ответили двумя точными ударами в исполнении Александра Эктова и Никиты Баженова.
13:41 22.10.2017 33Live.Ru - Владимир
13:39 22.10.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир