Успешный старт сезона

Владимирский биатлонист Алексей Слепов  сегодня завоевал третье место в спринте на первом этапе Кубка IBU в норвежском Шушене. Об этом сообщает Союз биатлонистов России. С двумя промахами  владимирский спортсмен уступил всего 8 секунд победителю гонки -  французу Эмильену Жакелену. А  Пётр Пащенко, который показал лучший ход,  занял седьмое место. Кубок IBU - важнейший для биатлонистов после Кубка мира.  Напомним,  Алексей Слепов выступает за команду  Санкт-Петербурга. Впереди "стреляющих лыжников" ждут эстафеты. Напомним, Алексей Слепов уже становился обладателем Кубка IBU в сезоне 13-14 годов.

Мария Платанюк

Стартовал с «бронзы». Владимирский спортсмен Алексей Слепов стал третьим на первом этапе кубка IBU по биталону.
20:34 23.11.2017 6tv.Ru - Владимир
Успешный старт сезона - ГТРК Владимир
Владимирский биатлонист Алексей Слепов  сегодня завоевал третье место в спринте на первом этапе Кубка IBU в норвежском Шушене.
17:50 23.11.2017 ГТРК Владимир - Владимир
Владимирский биатлонист Алексей Слепов занял третье место в спринте на первом этапе Кубка IBU в норвежском Шушене.
15:21 23.11.2017 Старт33 - Владимир
Попасть в основную команду он не смог Сергей МОРКОВКИН 23 ноября владимирский биатлонист Алексей Слепов, выступающий за команду Санкт-Петербурга, стартует на первом этапе Кубка IBU - второго по значимости турнира для биатлонистов.
11:39 23.11.2017 Комсомольская правда - Владимир
"Владимирская ракета" - наш земляк - биатлонист Алексей Слепов выступит в Норвегии.
20:58 22.11.2017 33Gorod.Ru - Владимир
20:34 22.11.2017 ГТРК Владимир - Владимир