Успех ковровского бильярдиста

Успех ковровского бильярдиста. Спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов стал победителем Первенства России, который проходил в Воронеже. В финале он обыграл Владислава Гришаева из Челябинска. Всего в соревнованиях приняли участие 240 ребят из 32 регионов России в возрасте до 16 лет.

Автор: Владимирская служба новостей

Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем первенства России среди юношей до 16 лет, которое прошло в Воронеже.
14:15 12.01.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
13:23 12.01.2018 Vipnovosti33.Ru - Владимир
Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России среди юношей до 16 лет, которое прошло в Воронеже.
11:33 12.01.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
11:13 12.01.2018 ГТРК Владимир - Владимир
Успех ковровского бильярдиста. Спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов стал победителем Первенства России, который проходил в Воронеже.
10:21 12.01.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
Фото: vk.com/departament.sporta33 Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России в Воронеже среди юношей до 16 лет.
18:42 11.01.2018 Старт33 - Владимир