«Торпедо» разгромили в Москве

Вчера, 30 апреля, в очередном матче чемпионата России среди команд группы «Запад» II дивизиона владимирское «Торпедо» проиграло в Москве местному «Солярису» с разгромным счетом 6:1.

«Торпедо» выступало следующим составом: Граб, Зинин, Волосян, Маматюк, Заикин (Втюрин, 80), Лобанов, Гладышев (Тараканов, 61), Шалин, Айметдинов,   Боллоев (Абызов, 46), Рудаков (Туршаков, 73).

Хозяева открыли счет на 34-й минуте, забив гол с игры. Спустя три минуты за нецензурную брань в адрес арбитра с поля был удален игрок «Торпедо» Андрей Маматюк, что, в общем-то, и предрешило исход встречи. Не помог черно-белым и гол, забитый Ильей Зининым с пенальти на 39-й минуте — под занавес первого тайма «Солярис» снова вышел вперед. Во втором тайме торпедовцы, так и не сумевшие перестроиться под игру в меньшинстве, пропустили еще четыре мяча.

С 28 очками после 23 игр «Торпедо» продолжает занимать 7 место.

Следующий матч черно-белые проведут дома 21 мая против старейшего российского клуба – ФК «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).

IMG-2a1997294813431b95c39e65fd5caf82-V - ЦБС Камешковского района  Сегодня центральная районная библиотека принимала учащихся  начальных  классов  СОШ №1 города Камешково.