«Торпедо» проиграло в Чертанове

В субботу, 16 сентября, в мачте первенства России среди команд группы «Запад» 2 дивизиона владимирское «Торпедо» проиграло в гостях ФК «Чертаново» со счетом 3:1.

Игра с бесспорным лидером зоны «Запад» поначалу складывалась для владимирцев удачно.   Уже на 15-й минуте Алексей Баев открыл счет. Однако впоследствии спорные решения арбитра матча спутали карты черно-белых —  на 18-й и 60-й минутах в ворота «Торпедо» были поставлены пенальти, которые владимирский голкипер отразить не смог. На 67-й минуте хозяева забили еще один гол, на этот раз уже с игры.

«Торпедо» выступало следующим составом: Харин, Зинин, Волосян (Гладышев, 69), Шалин, Заикин (Боллоев, 75),   Родионов (Пуков, 69), Дрягин,   Баев (Матаев, 85), Каратыгин, Белов (Лобанов, 46), Недогода.

С 14 очками после 9 игр, владимирский клуб опустился на 6 строчку турнирной таблицы.

Следующий матч черно-белые проведут 22 сентября дома против ФК «Псков-747». Начало в 18:00.

ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.