Владимирское «Торпедо» одержало победу над «Коломной»

Следующий матч «Торпедо» проведет с ЦРФСО в Смоленске Владимирское «Торпедо» одержало победу над «Коломной» со счетом 2:1, сообщается на сайте футбольного клуба.

С первых минут встречи подмосковные игроки смело шли в атаку и им удалось добиться успеха. После розыгрыша штрафного удара Александр Ершов отправил мяч в ворота владимирцев. Однако игроки «Торпедо» сравняли счет до перерыва. Иван Каратыгин до последнего поборолся с защитниками гостей, и в итоге мяч от Марата Бутуева залетел в сетку.

Владимирцы вырвали победу в конце второго периода, отличился Антон Рудаков. Следующий поединок «Торпедо» проведет 30 апреля с ЦРФСО в Смоленске.

19:41 23.04.2017 33Live.Ru - Владимир
Игра проходила на домашнем поле. Первыми счет открыли гости. Под занавес первого тайма мяч в свои ворота отправил защитник соперника.
13:50 23.04.2017 33Live.Ru - Владимир
Владимирское "Торпедо" накануне одержало победу над ФК «Коломна». Игра проходила на домашнем поле.
13:21 23.04.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
13:21 23.04.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
IMG-2a1997294813431b95c39e65fd5caf82-V - ЦБС Камешковского района  Сегодня центральная районная библиотека принимала учащихся  начальных  классов  СОШ №1 города Камешково.