Хоккеисты ЦСКА в гостях разгромили Сибирь

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. ЦСКА на выезде с разгромным счетом победил Сибирь. Счет в пользу гостей 5:1. В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. ЦСКА на выезде с разгромным счетом победил "Сибирь". Счет в пользу гостей 5:1.

Подопечные Игоря Никитина захватили инициативу с первых минут. И к окончанию первого периода успела забросить две шайбы. Голами отметились Андрей Кузьменко и Сергей Шумаков.

Во втором игровом отрезке сибиряки добавили в активности и выровняли игру, но пробить ворота Ильи Сорокина. им не удалось. А до перерыва "армейцы" упрочили свое лидерство благодаря голу Кирилла Капризова в большинстве.

В заключительной двадцатиминутке "красно-синие" вновь отличились, забросив дважды. По шайбе на свой счет записали Иван Телегин и Макси Шалунов. Однако хозяева в концовке успели оформить гол престижа. Размочил счет Вячеслав Основин, который поставил точку в этой встрече.