Баскетбольный ЦСКА переиграл Анадолу Эфес в Евролиге

В баскетбольном Старом Свете прошли очередные матчи 4-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Московский ЦСКА в гостях неожиданно крупно обыграл турецкий Анадолу Эфес – 98:80. Это третья победа армейцев в четырех стартовых встречах евротурнира. В баскетбольном Старом Свете прошли очередные матчи 4-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Московский ЦСКА в гостях неожиданно крупно обыграл турецкий "Анадолу Эфес" – 98:80. Это третья победа армейцев в четырех стартовых встречах евротурнира.

Только в первой четверти хозяева смогли держать игру на равных с ЦСКА, уступив всего одно очко – 26:27. Во втором отрезке матч москвичи создали задел в 10 очков (27:17) и в дальнейшем уверенно контролировали ход матча, чуть превзойдя соперника и в третьей (19:17), и в заключительной четвертой четверти (25:20).

На счету французского лидера ЦСКА Де Коло 18 очков и 5 результативных передач. Клайберн набрал 20 очков, Родригес – 14. В "Анадолу Эфес" лучшим был Симон – 20 очков, но при этом он совершил пять потерь.