13-летний ковровчанин стал бронзовым призером первенства мира по бильярду

Антон Виноградов стал третьим на турнире "Свободная пирамида" Сергей МОРКОВКИН

Тринадцатилетний спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов из Коврова завоевал бронзовую медаль на первенстве Мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида». Соревнования проходили в Москве с 30 октября по 3 ноября, в них приняло участие 32 спортсмена из России, Казахстана, Молдовы, Грузии, Киргизии, Беларуси и Украины.

Победителем и обладателем второго места оказались также спортсмены из России – Иосиф Абрамов и Семен Зайцев.

КОВРОВЧАНИН АНТОН ВИНОГРАДОВ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ   ПЕРВЕНСТВА МИРА ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ   Тринадцатилетний спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов из Коврова завоевал бронзовую медаль на
00:55 08.11.2017 Murom.Ru - Муром
Тринадцатилетний спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов из Коврова завоевал бронзовую медаль на первенстве Мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида».
16:49 07.11.2017 Старт33 - Владимир
15:12 07.11.2017 Администрация Владимирской области - Владимир
14:37 07.11.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
Антон Виноградов стал третьим на турнире "Свободная пирамида" Сергей МОРКОВКИН Тринадцатилетний спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов из Коврова завоевал бронзовую медаль на первенстве М
14:17 07.11.2017 Комсомольская правда - Владимир
14:06 07.11.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
Антон Виноградов завоевал бронзовую медаль на первенстве Мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида».
13:48 07.11.2017 33Live.Ru - Владимир

Во Владимирскую область приехали лучшие юные фехтовальщики со всей страны - Администрация области 28 марта в Коврове, в спортивном комплексе «Молодёжный», стартовали XXIII Всероссийские соревнования по фехтованию «Владимиро-Суздальская Русь» памяти Владимира Мошталёва среди юношей и девушек.