26 октября 2016 года в г.Вязники в бассейне СОК «Чемпион» прошли областные соревнования по плаванию среди команд студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций.
В программу входили эстафеты 4 х 50 м. вольным стилем.
В соревнованиях приняли участие 43 команды: 22 команды девушек и 21 команда юношей (172 участника).
Подавали заявки, но не приняли участие в соревнованиях команды Кольчугинского политехнического колледжа, Владимирского химико-механического колледжа, Гусевского стекольного колледжа, Владимирского техникума экономики и права.
Среди команд I Лиги места распределились в следующем порядке: | ||
Девушки |
| Юноши |
1 место – ППГК (2.12.97) |
| 1 место – ЮПИГК(2.01.03) |
2 место – ВАМК (2.28.16) |
| 2 место – ВАМК (2.02.53) |
3 место – МПК (2.35.59) |
| 3 место – ВСК (2.05.59) |
4 место – ВСК (2.46.63) |
| 4 место – ВТЭК (2.11.94) |
4 место – ЮПИГК (2.57.22) |
| 5 место – ВПК (2.17.00) |
6 место – ВТЭК (3.19.34) |
| 6 место – МПГК (2.26.63) |
7 место – ВТК (3.24.41) |
| 7 место – ВТК (2.38.90) |
8 место – ВПК (3.32.28) |
| неявка – КПК (-) |
Среди команд II Лиги: | ||
Девушки |
| Юноши |
1 место – КТК (3.17.38) |
| 1 место – КТК (2.00.81) |
2 место – ВЭТК (3.19.84) |
| 2 место – ВЭТК (2.20.06) |
3 место – ВЛПЕД (3.20.22) |
| 3 место – МПК (2.20.07) |
4 место – ВИК (3.28.60) |
| 4 место – ВИК (2.20.78) |
5 место – МПГК (3.32.09) |
| 5 место – НАПК (3.38.47) |
6 место – КМК (4.07.34) |
| 6 место – СИГК (2.46.28) |
неявка – ВХМК (-) |
| 7 место – КМК (2.58.25) |
|
| неявка – ВХМК (-) |
Среди команд III Лиги: | ||
Девушки |
| Юноши |
1 место – КИТП (2.31.56) |
| 1 место – КИТП (1.51.91) |
2 место – БГПК (3.47.37) |
| 2 место – ФЭК (2.18.13) |
3 место – АПГК (4.12.15) |
| 3 место – МИК (2.32.38) |
4 место – НАПК (4.23.50) |
| 4 место – БГПК (2.47.38) |
5 место – СИГК (4.26.09) |
| 5 место – ГХТК (2.50.10) |
6 место – МИК (4.44.59) |
| 6 место – ККСТ (3.08.40) |
7 место – ГХТК (4.45.81) |
| 7 место – АПГК (3.27.54) |
8 место – ККСТ (5.00.00) |
| неявка – ГСК (-) |
неявка – КПК (-) |
|
|
неявка – ГСК (-) |
|
|
неявка – ВТЭП (-) |
|
|
Лучшее время дня у девушек из Петушинского промышленно-гуманитарного колледжа (2.12.97) и юношей из Владимирского колледжа инновационных технологий и предпринимательства (1.51.91).