Шахтер победил Рому в Лиге чемпионов, проигрывая по ходу игры

В Харькове состоялась первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов между донецким Шахтером и итальянской Ромой. Проигрывая после первого тайма со счетом 0:1, хозяева поля сумели не только отквитать мяч, но и выйти вперед. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу Шахтера. В Харькове состоялась первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и итальянской "Ромой". Проигрывая после первого тайма со счетом 0:1, хозяева поля сумели не только отквитать мяч, но и выйти вперед. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу "Шахтера".

В концовке первого тайма Дженгиз Ундер вывел гостей вперед. Произошло это на 41-й минуте игры. После перерыва украинская команда сумела перевернуть ход матча. Сначала Факундо Феррейра сравнял счет в этой встрече, а затем Фред со стандарта отправил мяч точно в девятку ворот Алисона.

Итальянцы пытались отыграться, однако больше не смогли пробить Андрея Пятова. Ответная встреча между этими командами состоится 13 марта в Италии.

Fred.
В Министерстве физической культуры и спорта наградили победителей лучших спортсменов и тренеров Владимирской области по итогам 2023 года - Администрация области 15 марта в Министерстве физической культуры и спорта Владимирской области состоялось награждение победителей ежегодного смотра-конкурса лучших спортсменов и тренеров Владимирской области по итогам 2023 года.
Администрация области
Во Владимире загадочно исчез мужчина на белой иномарке - Сетевое издание Владимирские новости Во Владимире загадочно пропал мужчина вместе со своим автомобилем О пропаже 53-летнего жителя города Владимир сообщили вечером 18 марта в региональном поисковом отряде «ЛизаАлерт».
18 марта в истории владимирского региона По традиции, рассказываем о наиболее заметных событиях 18 марта в истории владимирского региона за предыдущие годы.
ГРИПП ПТИЦ - МО город Костерево Грипп птиц – это высоко контагиозное вирусное заболевание домашней и дикой птицы, которое вызывает высокую смертность, поражение органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.