Ковровская плавчиха стала серебряным призером первенства Европы

Спортсменка из Коврова Анастасия Авдеева завоевала серебряную медаль на Первенстве Европы по плаванию среди юношей и девушек в израильском городе Нетания. Анастасия заняла второе место на дистанции 200 м на спине.

Спортсменка завоевала право выступить на Первенстве Мира, которое состоится в Индианаполисе (США) в августе. Анастасию Авдееву тренирует заслуженный тренер России Сергей Федоров.

Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
Владимирская спортсменка Анастасия Авдеева завоевала серебряную медаль на Первенстве Европы по плаванию среди юношей и девушек, которое стартовало 28 июня в израильском городе Нетания.
16:26 30.06.2017 ГТРК Владимир
Ковровская плавчиха стала серебряным призером первенства Европы - Старт33
Ковровская плавчиха стала серебряным призером первенства Европы - Владимир
Фото: Пресс-служба АВО Спортсменка из Коврова Анастасия Авдеева завоевала серебряную медаль на Первенстве Европы по плаванию среди юношей и девушек в израильском городе Нетания.
16:22 30.06.2017 Старт33