КОВРОВЧАНИН ВЛАДИМИР ГАЛУШКО ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО НА ЧЕМПИОНАТЕ WORLDSKILLS HI-TECH 2017

Представитель Владимирской области Владимир Галушко завоевал серебряную медаль IV Национального чемпионата сквозных профессий WorldSkills Hi-Tech, который с 3 по 7 ноября прошел в Екатеринбурге. По 30 компетенциям соревновались 29 команд от ведущих российских корпораций и холдингов.

Молодой рабочий Ковровского электромеханического завода (команда «Ростех») Владимир Галушко занял второе место в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ». К профессиональным соревнованиям его подготовил Александр Воробьёв - победитель III Национального чемпионата сквозных профессий WorldSkills Hi-Tech.

Напомним, WorldSkills Hi-Tech – самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди молодых специалистов крупнейших отечественных промышленных предприятий, которые с 2014 года проходят в Екатеринбурге.

Представитель 33-го региона Владимир Галушко завоевал серебряную медаль IV Национального чемпионата сквозных профессий WorldSkills Hi-Tech, который с 3 по 7 ноября прошел в Екатеринбурге.
09:54 09.11.2017 Ikovrov.Ru - Ковров
С 3 по 7 ноября 2017 г. в Екатеринбурге состоялся IV Национальный чемпионат сквозных профессий WorldSkills Hi-Tech.
20:04 08.11.2017 Департамент образования - Владимир
По 30 компетенциям соревновались 29 команд от ведущих российских корпораций и холдингов.
19:17 08.11.2017 33Live.Ru - Владимир
19:16 08.11.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
19:15 08.11.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
19:07 08.11.2017 Департамент образования - Владимир
18:43 08.11.2017 Объединение профсоюзов - Владимир
18:31 08.11.2017 Администрация Владимирской области - Владимир
Владимир Галушко  Фото: Пресс-служба АВО Рабочий Ковровского электромеханического завода Владимир Галушко завоевал серебряную медаль IV Национального чемпионата сквозных профессий WorldSkills Hi-Tech,
18:05 08.11.2017 Старт33 - Владимир
Представитель 33 региона Владимир Галушко завоевал серебряную медаль IV Национального чемпионата сквозных профессий WorldSkills Hi-Tech, который с 3 по 7 ноября прошел в Екатеринбурге.
18:04 08.11.2017 ГТРК Владимир - Владимир
Предлагаем интервью главного тренера футбольного клуба «Торпедо-Владимир» Дениса Сергеевича ЕВСИКОВА.
ФК Торпедо
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.