«Серебро» мирового чемпионата

Представительница Владимирской области, МСМК Наталья Гемперле завоевала серебро чемпионата мира по спортивному ориентированию, который 1 июля стартовал в городе Тарту (Эстония).

С успешным выступлением её уже поздравила губернатор Светлана Орлова.

В первый день соревнований спортсмены соревновались в дисциплине "Кросс-спринт". Дистанция в 3400 метров с 23 контрольными пунктами проходила по историческому центру Тарту. Гемперле стартовала в начале группы сильнейших. Высокая скорость и отсутствие ошибок на дистанции позволило показать ей очень высокий результат. Только действующая чемпионка мира Майя Альм из Дании смогла незначительно превзойти результат владимирской спортсменки.

Соб. инф.

Фото пресс-службы АВО.

Наталья Гемперле (Виноградова), слева  Фото: rus.err.
11:23 04.07.2017 Старт33 - Владимир
«Серебро» мирового чемпионата - Владимирские Ведомости
10:46 04.07.2017 Владимирские Ведомости - Владимир
Представительница Владимирской области, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который 1 июля стартовал в городе Тарту (Эстония).
19:14 03.07.2017 ГТРК Владимир - Владимир
18:42 03.07.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
17:43 03.07.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
Представительница Владимирской области, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира.
17:43 03.07.2017 33Live.Ru - Владимир
17:23 03.07.2017 Губернатор Владимирской области - Владимир

Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту.
Во Владимирскую область приехали лучшие юные фехтовальщики со всей страны - Администрация области 28 марта в Коврове, в спортивном комплексе «Молодёжный», стартовали XXIII Всероссийские соревнования по фехтованию «Владимиро-Суздальская Русь» памяти Владимира Мошталёва среди юношей и девушек.