Сборная России вышла в ¼ чинала ЧМ 2018

Сборная России в матче 1/8 финала обыграла сборную Испании в серии пенальти( 1:1, по пенальти – 4:3) Встреча проходила в Москве на стадионе Лужники. Сборная России в матче 1/8 финала обыграла сборную Испании в серии пенальти( 1:1, по пенальти – 4:3) Встреча проходила в Москве на стадионе Лужники.

На 12-й минуте защитник нашей сборной Сергей Игнашевич провел мяч в собственные ворота. Отыграть гол удалось только на 41-ой минуте, когда

нападающий Артем Дзюба реализовал пенальти. В дополнительное время ни одна из команд не смогла взять верх. Исход матча решила серия пенальти, в которой сборная РФ выврвала победу у испанских спортсменов.

с официального сайта ФК "Торпедо" Евгений Евгеньевич Дурнев утверждает, что команды одинаково сильны На волне успехов нашей сборной по футболу корреспондент газеты "Pro Город" связался с заместителем директора по спор
19:00 02.07.2018 Progorod33.Ru - Владимир
Сборная России в матче 1/8 финала обыграла сборную Испании в серии пенальти( 1:1, по пенальти – 4:3) Встреча проходила в Москве на стадионе Лужники.
11:10 02.07.2018 33Live.Ru - Владимир