С новым футбольным годом

О спорте. Накануне сразу два футбольных клуба региона провели стартовые матчи сезона. В первом туре первенства второго дивизиона зоны «Запад» владимирское «Торпедо» принимало дома питерское «Динамо-2». «Черно-белые» при поддержки трибун, не показали той игры, которую от них ждали болельщики. О спорте. Накануне сразу два футбольных клуба региона провели стартовые матчи сезона. В первом туре первенства второго дивизиона зоны Запад владимирское Торпедо принимало дома питерское Динамо-2. Черно-белые при поддержки трибун, не показали той игры, которую от них ждали болельщики. В первом тайме соперники обменивались острыми выпадами в атаке, но в завершающей стадии не везло. На перерыв команды ушли при нулях на табло. Во втором тайме рисунок игры никак не изменился. В итоге команды разошлись нулевой ничьей.

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): "Мастерства при вскрытии обороны не хватило. Какой-то точности при стандартах. Точности при розыгрышах, ударах, при подачах. Вот этого не хватило, конечно. Но, думаю, что мы всё-таки более активно выглядели, нежели соперник. Заслужили, не заслужили — это может быть вопрос такой риторический. Но как есть, так есть. В принципе, я бы не говорил, что доволен одним очком".

А вот дебютант первенства ФК Муром порадовал своих болельщиков. Клуб из второго по величине города региона встречался на выезде с командой Псков-747. Муромляне открыли счёт уже на 24-й минуте. Исторический гол забил Антон Бетюжнов. После перерыва ФК Муром провёл ещё одну голевую атаку. На этот раз отличился, вышедший на замену Николай Кабаев. Счёт 0:2 так и продержался до финального свистка, что позволило муромлянам набрать первые очки на профессиональном уровне. Следующие матчи Торпедо и Муром проведут в рамках Кубка страны.

Метки: футбол, торпедо, муром, спорт, владимир, футбольный клуб, зона запад

О спорте. Накануне сразу два футбольных клуба региона провели стартовые матчи сезона.
20:18 20.07.2017 6tv.Ru - Владимир
20:14 20.07.2017 33Live.Ru - Владимир
Футбольный клуб «Муром» победил в первом матче профессиональной футбольной лиги.
16:26 20.07.2017 Murom-Tv.Ru - Муром
Накануне футбольный клуб "Муром" открывал сезон в ПФЛ выездной игрой против "Псков 747".
14:44 20.07.2017 ГТРК Владимир - Владимир