С минимальным счётом

Вслед за профессиональной командой «Торпедо» на матчи в Иваново отправились и два юношеских коллектива СШОР по футболу. В рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» они померились силами со сверстниками из местного «Текстильщика».
Коллектив 2003 года рождения (тренер - Валентин Сатаров) не ожидал столь сильного стартового натиска хозяев, пропустив мяч в свои ворота уже на 4-й минуте. Постепенно ребята пришли в себя и чаще стали организовывать опасные контратаки. Одна из них во втором тайме даже завершилась взятием ворот, но арбитры определили у нашего игрока положение «вне игры». В итоге второе поражение подряд и последнее место в турнирной таблице. Однако огорчаться сильно нашим ребятам не следует, так как впереди встречи с соперниками, которые им явно по силам.
Команда СШОР по футболу 2005 года рождения (тренер - Александр Иванов), также представляющая владимирское «Торпедо», попыталась достойно противостоять своим ивановским сверстникам. Однако и им не удалось в разгаре второго тайма остановить острого ивановского форварда. Отыграться и этой нашей команде не удалось, но несколько опасных моментов ребята создали. Поражение со счетом 0:1 пока не позволяет юным владимирцам подняться выше десятого места, но шансы пробиться в «середняки» есть.
24 мая ребята 2005 года рождения на своем поле принимают команду ярославского «Шинника» 2006 года рождения. Будем ждать успеха!

Владимир Никольский

В Министерстве физической культуры и спорта наградили победителей лучших спортсменов и тренеров Владимирской области по итогам 2023 года - Администрация области 15 марта в Министерстве физической культуры и спорта Владимирской области состоялось награждение победителей ежегодного смотра-конкурса лучших спортсменов и тренеров Владимирской области по итогам 2023 года.