Золотой результат владимирских тяжелоатлетов

Вернулись с золотом всероссийского первенства. Соревнования по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет проходили в Туле. В первенстве участвовали около 500 спортсменов из 46 регионов России. Наш регион представляли девять человек. Два тяжелоатлета команды - Евгений Адамов и Артур Бабаян стали лучшими в своих весовых категориях. 28.02.2018

Вернулись с "золотом" всероссийского первенства. Соревнования по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет проходили в Туле. В первенстве участвовали около 500 спортсменов из 46 регионов России. Наш регион представляли девять человек. Два тяжелоатлета команды  - Евгений Адамов и Артур Бабаян стали лучшими в своих весовых категориях.

Метки: спорт, награды, тяжёлая атлетика, спортсмены, победа, золото, соревнования, Евгений Адамов, Артур Бабаян

Евгений Адамов из Владимира и Артур Бабаян из Струнина стали чемпионами первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет – соревнования проходили в манеже центрального стадиона «Арсенал» в городе Ту
14:04 01.03.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
13:35 01.03.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
Соревнования проходили в манеже центрального стадиона «Арсенал» в городе Туле с 19 по 26 февраля.
13:33 01.03.2018 33Live.Ru - Владимир
Вернулись с золотом всероссийского первенства. Соревнования по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет проходили в Туле.
19:33 28.02.2018 33Live.Ru - Владимир
28.02.2018   Вернулись с "золотом" всероссийского первенства. Соревнования по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет проходили в Туле.
19:29 28.02.2018 6tv.Ru - Владимир
Евгений Адамов из Владимира и Артур Бабаян из Струнино вошли в число победителей Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
18:03 28.02.2018 Губернатор Владимирской области - Владимир
17:42 28.02.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Представитель Владимирской области Николай Маклаков завоевал золотую медаль Первенства России по полиатлону среди юношей и девушек, которое прошло с 22 по 25 февраля в Рыбинске.
17:33 28.02.2018 Губернатор Владимирской области - Владимир
17:21 28.02.2018 ГТРК Владимир - Владимир
16:33 28.02.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
В Рыбинске прошло Первенство России по полиатлону среди юношей и девушек.
14:21 28.02.2018 ГТРК Владимир - Владимир