Кикбоксер из Петушинского района победил на Всемирных Играх

Спортсмен из Владимирской области Игорь Дармешкин стал обладателем золотой медали X Всемирных Игр в соревнованиях по кикбоксингу в весовой категории до 91 кг. В финальной схватке представитель России одержал победу над спортсменом из Польши, сообщает пресс-служба областной администрации.

Игорь Дармешкин — из Петушинского района, ему 25. Он является воспитанником спортивного клуба «Княжич» и тренируется под руководством Александра Ветрова.

Напомним, ранее на пьедестал Всемирных Игр восходила Наталья Гемперле, сначала завоевавшая «серебро» по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-кантри», а затем ставшая бронзовым призёром в составе сборной России на соревнованиях по спринтерским эстафетам.

X Всемирные Игры проходят в польском Вроцлаве с 21 по 30 июля. Соревнования объединяют виды спорта, не вошедшие в олимпийскую программу. На данный момент Россия занимает 1 место в общекомандном зачёте.

Владимирский кикбоксёр отличился на Всемирных Играх. Игорь Дармешкин завоевал золото в категории свыше 91 килограмма.
11:22 29.07.2017 33Gorod.Ru - Владимир
20:12 28.07.2017 33Live.Ru - Владимир
19:54 28.07.2017 6tv.Ru - Владимир
Накануне представитель Владимирской области Игорь Дармешкин завоевал золотую медаль в соревнованиях по кикбоксингу на десятых Всемирных Играх, которые с 21 по 30 июля проходят в польском Вроцлаве.
17:21 28.07.2017 ГТРК Владимир - Владимир
Представитель Владимирской области Игорь Дармешкин завоевал золотую медаль в соревнованиях по кикбоксингу на десятых Всемирных Играх, которые с 21 по 30 июля проходят в польском Вроцлаве.
16:50 28.07.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
15:44 28.07.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
Кикбоксер из Петушинского района победил на Всемирных Играх - Старт33
Спортсмен из Владимирской области Игорь Дармешкин стал обладателем золотой медали X Всемирных Игр в соревнованиях по кикбоксингу в весовой категории до 91 кг.
15:11 28.07.2017 Старт33 - Владимир