Экипаж Васильева победил на пятом этапе Африка Эк Рейс

Продолжается ралли-рейд Африка Эко Рейс. Завершился пятый этап. Владимир Васильев и Константин Жильцов заняли первое место в зачете внедорожников и грузовиков и остаются лидерами. Продолжается ралли-рейд "Африка Эко Рейс". Завершился пятый этап. Владимир Васильев и Константин Жильцов заняли первое место в зачете внедорожников и грузовиков и остаются лидерами.

Пятый этап пролегал марокканскими городами Форт Чакал и Дахла. Экипаж Васильева, выступающий на Мини, прошел и спецучасток длиной 435,93 км за 2 часа 59 минут 23 секунды. На втором месте французы Матье Серрадори и Фабиан Люркин, уступившие 6 минут 12 секунд. Еще один французский экипаж Паскаль Томасс и Паскаль Ларрок стал третьим. Денис Кротов и Дмитрий Циро финишировали пятыми

В генеральной классификации на первом месте продолжают идти Васильев и Жильцов. Французские экипажи Серрадори и Люркин, и — Томасс и Ларрок соответственно занимают торое и третье места

Российский гонщик Владимир Васильев вместе со штурманом Константином Жильцовым остался на втором месте в генеральной классификации ралли-марафона Африка Эко Рейс в объединенном зачете внедорожников и грузовиков.
Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и выкинул её труп с 9 этажа - Сетевое издание Владимирские новости Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и сбросил её труп с 9 этажа Следком по Владимирской области сообщает, что в регстолице завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в убийстве супруги.
IMG-2a1997294813431b95c39e65fd5caf82-V - ЦБС Камешковского района  Сегодня центральная районная библиотека принимала учащихся  начальных  классов  СОШ №1 города Камешково.