Владимир

Владимирская самбистка завоевала право выступить на международных турнирах

Владимирская самбистка завоевала право выступить на международных турнирах - Старт33

В городе Выкса Нижегородской области завершилось первенство России  по самбо среди юниоров и юниорок памяти братьев Баташевых,  которые стали отбором на участие в Международных соревнованиях. Владимирская спортсменка Анастасия Хомячкова выиграла турнир  и получила право выступить  на  чемпионате мира и Европы.

Кроме того, Анастасия Хомячкова примет участие во взрослом турнире — Чемпионате России по самбо среди мужчин и женщин, который пройдёт в Екатеринбурге с 3 по 7 марта.

Напомним,  в конце января Анастасия выиграла первенство   по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет в Кстово.  Воспитанница областной спортивной школы по самбо им. Е.В.Чичваркина является мастером спорта России, многократной победительницей первенств России, Европы и мира.  Тренируется под руководством тренера высшей категории Юрия Сенюкова.

Последние новости Владимирской области по теме:

Владимирская самбистка завоевала право выступить на международных турнирах - Владимир
Фото: sambo.ru В городе Выкса Нижегородской области завершилось первенство России по самбо среди юниоров и юниорок памяти братьев Баташевых, которые стали отбором на участие в Международных соревнованиях.
13:37 17.02.2017 Старт33
Студентка ВЛГУ победила на всероссийских соревнованиях по самбо - Владимир
Анастасия Хомячкова представляла команду ЦФО на турнире юниоров в Выксе Студентка ВлГУ Анастасия Хомячкова выступала на первенстве России по самбо среди юниоров памяти братьев Баташевых в категории до 68 кг.
11:03 17.02.2017 Комсомольская правда
Студентка ВлГУ победила на всероссийских соревнованиях по самбо - ГТРК Владимир
Студентка ВлГУ победила на всероссийских соревнованиях по самбо - Владимир
Студентка ВлГУ Анастасия Хомячкова снова лучшая на всероссийских соревнованиях по самбо.
11:01 17.02.2017 ГТРК Владимир
Студентка ВлГУ Анастасия Хомячкова снова лучшая на всероссийских соревнованиях по самбо - Владимир
Студентка университета представляла 33-й регион (ЦФО) на первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок памяти братьев Баташевых.
10:12 17.02.2017 ВлГУ
«Бывшие», «Неформальные», «Водоплавающие» - Ковровские Вести26 марта в ДК им. Ленина стартовал второй сезон юмористической лиги «Ковровец», получивший название «Семейный сезон».
28.03.2017 Ковровские Вести
Сегодня стартуют  игры 1 тура финального этапа за 1-6 места чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б».
28.03.2017 ГТРК Владимир
Весенний кубок «Олимпа» - Администрация26 марта в ФОК «Олимп» состоялся открытый турнир по настольному теннису среди взрослых.
28.03.2017 Администрация
Попал в яблочко. Биатлонист Алексей Слепов стал Чемпионом страны. Наш земляк выиграл спринтерскую гонку на 10 километров.
27.03.2017 33Live.Ru
30 марта 2017 года в семейном клубе по адресу ул. Гагарина, д. 1 (2 этаж, вход через магазин "Zenden") пройдет очередное мероприятие в рамках проекта "Родительские собрания".
28.03.2017 VladimirOnline.Ru
Дело о причинении тяжкого вреда здоровью новорожденной  передано в Следственный комитет - ГТРК ВладимирВ конце марта полицией возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности новорожденному ребенку.
Газпром временно возобновил подачу газа в Александрове - Молва«Газпром межрегионгаз Владимир» временно возобновил  подачу газа на котельные «Александровских коммунальных систем» в связи с частичным погашением задолженности.
28.03.2017 Молва
Владимир расчищают от мартовского снегопада - Молва На дворе конец марта, а во Владимире на улицы вышел, практически, весь арсенал снегоуборочной техники.
В день рождения Ильича владимирцы возьмутся за грабли - ПризывВ регионе-33 стартовал месячник санитарной очистки Мария Мешкова С 25 марта по 30 апреля в муниципальных образованиях объявлен первый в этом году месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения.