Владимирцы стали победителями Кубка мира по рукопашному бою

Владимирские спортсмены Ильгар Гусейнов, Карим Магомедов и Микаил Усубов стали обладателями кубков Мира по рукопашному бою в своих весовых категориях. Соревнования проходили с 5 по 8 октября    в  Кишинёве (Республика Молдова). Сообщает департамент спорта.

Гусейнов, Магомедов и Усубов выступали в весовых категориях 65 кг, 85 кг и 90 кг соответственно. Спортсменов тренируют Алексей Овчинников, Джамидин Гаджиев и Вугар Гусейнов.  В общей сложности в соревнованиях участвовали 122 человека из 26 стран мира.

В период с 5 по 8 октября 2018 года в г. Кишинёве (Республика Молдова) состоялся Кубок Мира по рукопашному бою.
10:32 12.10.2018 ВЮИ ФСИН - Владимир
Спорт 11.10.2018 Владимирцы завоевали кубок мира. Сразу трое владимирцев выиграли соревнования по рукопашному бою.
19:53 11.10.2018 6tv.Ru - Владимир
Фото: пресс-служба АВО Владимирские спортсмены Ильгар Гусейнов, Карим Магомедов и Микаил Усубов привезли из Кишинева по кубку мира - каждый из них выиграл престижный турнир, проходивший с 5 по 8 октября, в своей весовой категории.
16:55 11.10.2018 Владимирские Ведомости - Владимир
Владимирские спортсмены Ильгар Гусейнов, Карим Магомедов и Микаил Усубов стали обладателями кубков Мира по рукопашному бою в своих весовых категориях.
16:26 11.10.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Владимирцы стали победителями Кубка мира по рукопашному бою - ГТРК Владимир
13:03 11.10.2018 ГТРК Владимир - Владимир
Владимирские спортсмены Ильгар Гусейнов, Карим Магомедов и Микаил Усубов стали обладателями кубков Мира по рукопашному бою.
12:51 11.10.2018 Старт33 - Владимир
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.