Серебряная победа владимирской спортсменки

Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла серебро Чемпионата Мира по этому виду спорта. Турнир по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах проходит в эти дни в эстонском городе Тарту. Там собрались лучшие спортсмены из 57 стран. Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла "серебро" Чемпионата Мира по этому виду спорта. Турнир по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах проходит в эти дни в эстонском городе Тарту. Там собрались лучшие спортсмены из 57 стран. Наша Наталья участвовала в дисциплине кросс-спринт. Она быстрее всех пробежала дистанцию в 3 километра 400 метров и преодолела 23 контрольных пункта, не совершив ни одной ошибки. Результат лучше чем у Натальи показала только действующая чемпионка мира из Дании.

Метки: спорт, спортивное ориентирование, ориентирование, Гемперле, победитель, серебро

Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония).
15:51 05.07.2017 Vladnovosti.Ru
- Владимир
15:51 05.07.2017 VladimirOnline.Ru
- Владимир
В дисциплине Кросс-лонг представительница 33-го региона заняла третье место.
15:40 05.07.2017 33Live.Ru
- Владимир
Накануне владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония).
15:22 05.07.2017 ГТРК Владимир
- Владимир
15:21 05.07.2017 VladimirOnline.Ru
- Владимир
15:12 05.07.2017 Vipnovosti33.Ru
- Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла «серебро» Чемпионата Мира по этому виду спорта.
03:20 05.07.2017 33Gorod.Ru
Серебряная победа владимирской спортсменки - Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла серебро Чемпионата Мира по этому виду спорта.
19:52 04.07.2017 33Live.Ru
- Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла "серебро" Чемпионата Мира по этому виду спорта.
19:46 04.07.2017 6tv.Ru

Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту.
11.07.2017
11.07.2017

Три медали Чемпионата мира - ГТРК Владимир Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию,
11.07.2017
Несовершеннолетний и его старший брат подозреваются в совершении серии краж личного имущества граждан - Следственный комитет Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка и его 19-летнего родного брата, подозреваемых в совершении преступления,
19.07.2018 Следственный комитет
Екатерина Мелкозерова - Уездный город А В Александровском клубе художников 70 действительных членов. С недавних пор 70 плюс одна — Екатерина Николаевна Мелкозерова.
19.07.2018 Уездный город А
Юношеская команда по баскетболу ФСЦ "Рекорд" - Уездный город А Спортсмены из Александрова стали победителями первенства Владимирской области по баскетболу, боксеры из АПГТ добыли три золотые и одну серебряную медали в Электростали,
20.07.2018 Уездный город А
Пока 9 ноября взрослое население города размышляло, на что потратить пятничный вечер, александровская молодежь в клубе «Искож» решала, кому из них быть мэром.
В спортзале ДЮСШ управления образования завершились лично-командные соревнования среди учащихся Александровского района «Баскетбольный снайпер 2007».