Ковровская пловчиха завоевала «серебро» на Первенстве Европы

Анастасия Авдеева отличилась на дистанции в 200 м на спине и прошла отбор на Первенство Мира Владимир, 3 июля – 33Live.Ru. Ковровская спортсменка выиграла серебряную медаль на Первенстве Европы по плаванию среди юношей и девушек, которое проходит в израильском городе Нетания.

Как уточнили в пресс-службе «белого дома», Анастасия показала достойный результат в соревнованиях по на дистанции в 200 метров и прошла отбор на Первенство Мира – оно состоится в августе в Индианаполисе (США).

Анастасия тренируется у заслуженного тренера России Сергея Федорова в ковровской ДЮСШ по плаванию.

Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
В выходные в израильской Нетании завершилось юниорское первенство Европы по плаванию.
12:48 03.07.2017 Владимирские Ведомости
Ковровская пловчиха завоевала «серебро» на Первенстве Европы - Владимир
Анастасия Авдеева отличилась на дистанции в 200 м на спине и прошла отбор на Первенство Мира Владимир, 3 июля – 33Live.Ru.
12:44 03.07.2017 33Live.Ru
- Владимир
Владимирская спортсменка Анастасия Авдеева завоевала серебряную медаль на Первенстве Европы по плаванию среди юношей и девушек, которое стартовало 28 июня в израильском городе Нетания.
12:18 03.07.2017 VladimirOnline.Ru
- Владимир
11:14 03.07.2017 Vipnovosti33.Ru
- Владимир
Ковровская спортсменка Анастасия Авдеева завоевала серебряную медаль на Первенстве Европы по плаванию среди юношей и девушек, которое прошло в Израиле.
14:34 02.07.2017 VladimirOnline.Ru