Алексей Слепов стал бронзовым призёром первого этапа кубка IBU

Владимирский биатлонист Алексей Слепов занял третье место в спринте на первом этапе Кубка IBU в норвежском Шушене. С двумя промахами он уступил 8,1 секунды лидеру гонки из Франции Эмильену Жакелену (1 промах) и 2,4 секунды  Йоханнесу Кюну из Германии (3 промаха).

Слепов стал лучшим среди российским спортсменов, участвующих в 10-километровой гонке. Пётр Пащенко занял седьмое место,  Семён Сучилов — 17-ое,  Эдуард Латыпов — 21-ое,  Александр Поварницын — 39-ое и Юрий Шопин — 52-ое место.

В программе норвежского этапа  Кубка IBU — ещё три гонки. 26 ноября состоятся две эстафеты —одиночная смешанная и смешанная,  30 ноября — индивидуальная гонка.

Стартовал с «бронзы». Владимирский спортсмен Алексей Слепов стал третьим на первом этапе кубка IBU по биталону.
20:34 23.11.2017 6tv.Ru - Владимир
Владимирский биатлонист Алексей Слепов  сегодня завоевал третье место в спринте на первом этапе Кубка IBU в норвежском Шушене.
17:50 23.11.2017 ГТРК Владимир - Владимир
Алексей Слепов стал бронзовым призёром первого этапа кубка IBU - Старт33
Владимирский биатлонист Алексей Слепов занял третье место в спринте на первом этапе Кубка IBU в норвежском Шушене.
15:21 23.11.2017 Старт33 - Владимир
Попасть в основную команду он не смог Сергей МОРКОВКИН 23 ноября владимирский биатлонист Алексей Слепов, выступающий за команду Санкт-Петербурга, стартует на первом этапе Кубка IBU - второго по значимости турнира для биатлонистов.
11:39 23.11.2017 Комсомольская правда - Владимир
"Владимирская ракета" - наш земляк - биатлонист Алексей Слепов выступит в Норвегии.
20:58 22.11.2017 33Gorod.Ru - Владимир
20:34 22.11.2017 ГТРК Владимир - Владимир