Владимирцы стали победителями и призерами чемпионата и первенства России по тхэквондо ИТФ

Спортсмены Владимирской области стали победителями и призёрами чемпионата и первенства России по тхэквондо ИТФ – соревнования проходили в Сочи на базе «Юг Спорта» с 6 по 11 марта 2018 года. Тимур Ахыев, выступавший среди юниоров в весовой категории 57 кг, завоевал «золото» в спарринге. Никита Храмов, также выступавший среди юниоров, но в весовой категории 60 кг, занял второе место в дисциплине «спарринг» и третье место – в дисциплине «туль».   Иван Груздев стал победителем в спарринге среди юношей 11-13 лет.  Все названные спортсмены Владимирской области вошли в состав сборной России по тхэквондо ИТФ на первенство Европы. Всего в соревнованиях участвовали 957 спортсменов из 47 субъектов Российской Федерации.

Автор: Владимирская служба новостей

20:16 19.03.2018 33Live.Ru - Владимир
19.03.2018   Пьедестал наш. Владимирские спортсмены отличились на чемпионате и первенстве России по тхэквондо в Сочи.
20:13 19.03.2018 6tv.Ru - Владимир
Спортсмены Владимирской области стали победителями и призёрами чемпионата и первенства России по тхэквондо ИТФ – соревнования проходили в Сочи на базе «Юг Спорта» с 6 по 11 марта 2018 года.Тимур Ахыев,
18:05 19.03.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
16:22 19.03.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
12:41 19.03.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
Соревнования проходили в Сочи на базе «Юг Спорта» с 6 по 11 марта 2018 года.
12:22 19.03.2018 33Live.Ru - Владимир
Владимирские спортсмены  стали победителями и призёрами чемпионата и первенства России по тхэквондо ИТФ.
11:23 19.03.2018 ГТРК Владимир - Владимир