Елена Панова вернула себе титул чемпионки России

Владимирская легкоатлетка стала двукратной чемпионкой страны в метании диска

Мастер спорта Елена Панова завоевала золотую медаль в метании диска на чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в подмосковном Жуковском 28-30 июля. С большим преимуществом воспитанница Сергея Котова опередила своих соперниц и повторила собственный успех 2015 года, став двукратной чемпионкой России. В прошлом году Елена Панова привезла с главного национального старта серебряную медаль. С победой нашу легкоатлетку и её тренера поздравила Губернатор Светлана Орлова.

Успешно выступила и вся команда Владимирской области. В первой лиге сборная нашего региона заняла первое место с результатом 140 очков. В чемпионате России принимали участие 400 спортсменов из 70 регионов страны.

Фото предоставлено пресс-службой АВО.

Автор: Полина Ганцева

Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
Владимирская спортсменка Елена Панова завоевала золотую медаль на Чемпионате России по легкой атлетике, который с 28 по 30 июля прошел в подмосковном Жуковском.
23:12 31.07.2017 33Gorod.Ru
- Владимир
Владимирская спортсменка Елена Панова завоевала золотую медаль на Чемпионате России по легкой атлетике, который с 28 по 30 июля прошел в подмосковном Жуковском, - сообщает пресс-служба обладминистрации.
16:21 31.07.2017 ГТРК Владимир
Елена Панова вернула себе титул чемпионки России - Владимир
Владимирская легкоатлетка стала двукратной чемпионкой страны в метании диска Мастер спорта Елена Панова завоевала золотую медаль в метании диска на чемпионате России по легкой атлетике,
15:53 31.07.2017 Владимирские Ведомости
- Владимир
15:33 31.07.2017 Губернатор Владимирской области
- Владимир
Фото: Пресс-служба АВО Елена Панова, выступающая за Москву и Владимирскую область, стала победительницей летнего чемпионата России по легкой атлетике в подмосковном Жуковском.
14:44 31.07.2017 Старт33