Новая победа на Чемпионате Мира

Новая победа владимирской спортсменки. На Чемпионате Мира по спортивному ориентированию в эстонском городе Тарту наша Наталья Гемперле завоевала "бронзу" в дисциплине кросс-лонг. Она пробежала дистанцию в 11,5 километров и преодолела 19 контрольных пунктов. До середины дистанции спортсменка совершила несколько ошибок и делила 5 и 6 позиции со спортсменкой из Финляндии. На второй части дистанции Наталья показала лучший результат и в итоге завоевала бронзовую медаль. Напомним, в копилке нашей спортсменки уже есть "серебро" этого чемпионата в дисциплине "кросс-спринт".

Метки: спорт, спортивное ориентирование, медаль, бронза, Наталья Гемперле

Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония).
02:55 06.07.2017 33Gorod.Ru
- Муром
Представительница Владимирской области, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который 1 июля стартовал в городе Тарту (Эстония).
00:31 06.07.2017 Murom.Ru
- Владимир
Новая победа владимирской спортсменки. На Чемпионате Мира по спортивному ориентированию в эстонском городе Тарту наша Наталья Гемперле завоевала бронзу в дисциплине кросс-лонг.
20:04 05.07.2017 33Live.Ru
Новая победа на Чемпионате Мира - Владимир
Новая победа владимирской спортсменки. На Чемпионате Мира по спортивному ориентированию в эстонском городе Тарту наша Наталья Гемперле завоевала "бронзу" в дисциплине кросс-лонг.
19:53 05.07.2017 6tv.Ru