Наталья Гемперле завоевала вторую медаль по спортивному ориентированию

Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония). В дисциплине "Кросс-лонг" представительница 33-го региона заняла третье место.

У женщин длина дистанции составляла 11,5 км с 19 контрольными пунктами. До середины дистанции Наталья Гемперле совершила несколько незначительных ошибок и делила 5-6 место со спортсменкой из Финляндии. Вторую часть дистанции Наталья прошла с лучшим результатом и в итоге получила бронзовую медаль.

Напомним, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле в первый день соревнований Чемпионата Мира по спортивному ориентированию в Тарту завоевала серебряную медаль в дисциплине "Кросс-спринт".

Фото пресс-службы областной администрации

Источник публикации: ВИП Новости. Спорт

15:51 05.07.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
15:51 05.07.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
В дисциплине Кросс-лонг представительница 33-го региона заняла третье место.
15:40 05.07.2017 33Live.Ru - Владимир
Накануне владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония).
15:22 05.07.2017 ГТРК Владимир - Владимир
15:21 05.07.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
15:12 05.07.2017 Vipnovosti33.Ru - Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла «серебро» Чемпионата Мира по этому виду спорта.
03:20 05.07.2017 33Gorod.Ru - Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла серебро Чемпионата Мира по этому виду спорта.
19:52 04.07.2017 33Live.Ru - Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла "серебро" Чемпионата Мира по этому виду спорта.
19:46 04.07.2017 6tv.Ru - Владимир

Представительница Владимирской области, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который 1 июля стартовал в городе Тарту (Эстония).
В Коврове завершился чемпионат России по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах.
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.