Наталья Гемперле завоевала вторую медаль по спортивному ориентированию

Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония). В дисциплине "Кросс-лонг" представительница 33-го региона заняла третье место.

У женщин длина дистанции составляла 11,5 км с 19 контрольными пунктами. До середины дистанции Наталья Гемперле совершила несколько незначительных ошибок и делила 5-6 место со спортсменкой из Финляндии. Вторую часть дистанции Наталья прошла с лучшим результатом и в итоге получила бронзовую медаль.

Напомним, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле в первый день соревнований Чемпионата Мира по спортивному ориентированию в Тарту завоевала серебряную медаль в дисциплине "Кросс-спринт".

- Владимир
В дисциплине Кросс-лонг представительница 33-го региона заняла третье место.
15:40 05.07.2017 33Live.Ru
- Владимир
Накануне владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония).
15:22 05.07.2017 ГТРК Владимир
- Владимир
15:21 05.07.2017 VladimirOnline.Ru
Наталья Гемперле завоевала вторую медаль по спортивному ориентированию - Vipnovosti33.Ru
Наталья Гемперле завоевала вторую медаль по спортивному ориентированию - Владимир
15:12 05.07.2017 Vipnovosti33.Ru
- Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла «серебро» Чемпионата Мира по этому виду спорта.
03:20 05.07.2017 33Gorod.Ru
- Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла серебро Чемпионата Мира по этому виду спорта.
19:52 04.07.2017 33Live.Ru
- Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла "серебро" Чемпионата Мира по этому виду спорта.
19:46 04.07.2017 6tv.Ru