Наталья Гемперле - серебряный призер Чемпионата Мира по спортивному ориентированию

Представительница Владимирской области, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира. Представительница Владимирской области, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который 1 июля стартовал в городе Тарту (Эстония).

В первый день соревнований спортсмены соревновались в дисциплине "Кросс-спринт". Дистанция длиною 3400 метров с 23 контрольными пунктами проходила по историческому центру Тарту. Наталья Гемперле стартовала в начале группы сильнейших. Высокая скорость и отсутствие ошибок на дистанции позволило показать ей очень высокий результат. Только одна спортсменка - действующая чемпионка мира - Майя Альм из Дании - смогла незначительно превзойти результат владимирской спортсменки.

Наталья Гемперле (Виноградова), слева  Фото: rus.err.
11:23 04.07.2017 Старт33 - Владимир
Представительница Владимирской области, МСМК Наталья Гемперле завоевала серебро чемпионата мира по спортивному ориентированию, который 1 июля стартовал в городе Тарту (Эстония).
10:46 04.07.2017 Владимирские Ведомости - Владимир
Представительница Владимирской области, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который 1 июля стартовал в городе Тарту (Эстония).
19:14 03.07.2017 ГТРК Владимир - Владимир
18:42 03.07.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
17:43 03.07.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
Представительница Владимирской области, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира.
17:43 03.07.2017 33Live.Ru - Владимир
17:23 03.07.2017 Губернатор Владимирской области - Владимир

Новая победа владимирской спортсменки. На Чемпионате Мира по спортивному ориентированию в эстонском городе Тарту наша Наталья Гемперле завоевала бронзу в дисциплине кросс-лонг.
Новая победа владимирской спортсменки. На Чемпионате Мира по спортивному ориентированию в эстонском городе Тарту наша Наталья Гемперле завоевала "бронзу" в дисциплине кросс-лонг.
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.
Газета Гусевские вести
Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и выкинул её труп с 9 этажа - Сетевое издание Владимирские новости Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и сбросил её труп с 9 этажа Следком по Владимирской области сообщает, что в регстолице завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в убийстве супруги.
Во Владимире у перевозчика арестовали 7 автобусов - Сетевое издание Владимирские новости Во Владимире у перевозчика арестовали 7 автобусов ФССП по Владимирской области сообщает, что Судебные приставы арестовали 7 автобусов по решению арбитражного суда.
QQ0A8189.jpg - VladimirOnline.Ru Многофункциональный медицинский центр «А-Медика» — одна из клиник во Владимире, где есть все необходимое современное оборудование для высококачественного и безопасного лечения На входе посетителей клиники на улице Крайнова,