Спортсмен из 33-региона выиграл золото по спортивной гимнастике в вольных упражнениях на Всемирной летней Универсиаде

В финале соревнований Кирилл набрал 14,800 балла, заняв высшую ступень пьедестала почёта. Серебряная медаль досталась представителю Южной Кореи Ким Хан Солю (14,700). Третье место занял японец Ватару Танигава (14,658).

Напомним, что это была не единственная медаль владимирских гимнастов на Универсиаде. Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала бронзовые медали в командном многоборье в Тайбэе. Сборная команда России, в состав которой входят три спортсмена 33-региона – Алексей Ростов, Илья Кибартас и Кирилл Прокопьев – набрала 253,150 балла. Первое место заняли японцы (260,225), серебро у команды Украины (257,900). Владимирских гимнастов, завоевавших медали Универсиады, поздравила Губернатор области Светлана Орлова. Она пожелала спортсменам новых успехов во славу России и родного региона.

Всемирная летняя Универсиада проводится с 19 по 30 августа. Соревнования проходят под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU). В программу Универсиады включены соревнования по 21 виду спорта, и всего разыграют 275 комплектов наград. В составе российской команды 348 спортсменов, которые выступают во всех видах основной программы, за исключением лёгкой атлетики.

13:04 25.08.2017 Администрация Владимирской области - Владимир
Спортсмен из 33-региона Кирилл Прокопьев выиграл золото по спортивной гимнастике в вольных упражнениях на Всемирной летней Универсиаде, которая проходит в Тайбэе.В финале соревнований Кирилл набрал 14,800 балла,
12:43 25.08.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
Кирилл Прокопьев стал лучшим в вольных упражнениях. В финале соревнований он набрал 14,800 балла.
12:18 25.08.2017 33Live.Ru - Владимир
12:17 25.08.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
Поздравление победителю XXIX Всемирной летней универсиады 2017 года в Тайбэе в соревнованиях по спортивной гимнастике в вольных упражнениях 23-летнему Кириллу Прокопьеву опубликовано на официальном сайте Кремля .
11:15 25.08.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
 На  Всемирной летней Универсиаде 2017 года в Тайбэе мужскую сборную России по спортивной гимнастике представили сразу три Владимирских гимнаста: Кирилл Прокопьев, Илья Кибартас и  Алексей Ростов.
10:43 25.08.2017 Телеканал Вариант - Владимир
На соревнованиях по спортивной гимнастике в рамках 29-й Всемирной летней Универсиады-2017 в Тайбэе золотую награду завоевал 23-летний владимирец Кирилл Прокопьев.
18:03 24.08.2017 Владимирские Ведомости - Владимир

ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.
Газета Гусевские вести
Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и выкинул её труп с 9 этажа - Сетевое издание Владимирские новости Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и сбросил её труп с 9 этажа Следком по Владимирской области сообщает, что в регстолице завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в убийстве супруги.
Во Владимире у перевозчика арестовали 7 автобусов - Сетевое издание Владимирские новости Во Владимире у перевозчика арестовали 7 автобусов ФССП по Владимирской области сообщает, что Судебные приставы арестовали 7 автобусов по решению арбитражного суда.
QQ0A8189.jpg - VladimirOnline.Ru Многофункциональный медицинский центр «А-Медика» — одна из клиник во Владимире, где есть все необходимое современное оборудование для высококачественного и безопасного лечения На входе посетителей клиники на улице Крайнова,